Дом как место силы: представлена новая коллекция THG PARIS

Главная » NEWS & EVENTS » Дом как место силы: представлена новая коллекция THG PARIS

Самое сердце дома – кухня, - средоточие жизни и гармонии дома. Это не просто место для приготовления еды, а особенное пространство, где семья и друзья встречаются за одним столом: готовят, едят, делятся эмоциями, обсуждают, решают, смеются… да просто живут!

Интерьер кухни в новом прочтении сочетает в себе функциональное наполнение с гармоничным дизайнерским решением, где каждая деталь вносит свою лепту в атмосферу тепла и уюта. Являясь ярким декоративным элементом, любой из смесителей THG Paris привносит виртуозное звучание в слаженную симфонию любого интерьерного замысла. Концептуальная современность или традиционный ретро-шик: каким бы ни было основное пространство, изделия из новой коллекции THG сочетают в себе модернистскую эстетику и элегантность с уникальным воплощением, им под силу принести смелость, и даже дерзость, в любой стиль интерьера. 

Обладая 65-летним опытом в разработке и воплощении декора для ванных комнат, THG Paris представляет новую линию для кухни, выполненную в различных формах и отделках. От современных и лаконичных до классических и ретро-моделей, смесители THG Paris идеально вписываются в пространство любой кухни, преображая и дополняя ее как важнейший элемент декора.

Коллекции, представленные в новом прочтении для кухни:

- Les Ondes

- Saint-Germain

- West Coast

- Grand Central

- Tendance

- Dean

- 1900 Cuisine

LES ONDES

Коллекция Les Ondes преобразит вашу кухню, придав ей шик в стиле Haute Couture, и обеспечивая при этом абсолютную функциональность. Классическая и современная одновременно, она идеально сочетается с любым интерьером, наполняя его истинно французской элегантностью.

SAINT-GERMAIN 

Серия Saint-Germain идеально объединяет металл с винтажным грубоватым дизайном, наследием французских фабрик и мастерских. Станет идеальным дополнением кухни в индустриальном стиле. 

WEST COAST 

Примечательная синтезированным дизайном, на стыке классики и современности, коллекция West Coast выделяется прежде всего изысканным декором ручек. Выполненная в белом, черном ониксе, или металле отделка – воплощение непревзойденной утонченности, увенчанной элегантным изгибом излива. 

GRAND CENTRAL 

Вдохновленная колоннами центрального вокзала в Нью-Йорке, эта коллекция фокусируется на деталях декора 1920-1930-х годов. Утонченность эстетики этого периода сочетается с идеями модернизма. Для любого стиля кухни можно выбрать различные материалы: металл, черный оникс и белый оникс. 

TENDANCE 

Надежность этого смесителя, подходящего для интенсивного использования, полностью соответствует решительной лаконичности его округлой формы. Обладая превосходной функциональностью благодаря подвижному изливу, Tendance обретет свое почетное место на самых современных кухнях. 

DEAN

Графичные линии коллекции Dean своими сводами создают вокруг этого сета стойкое винтажное настроение. Простота излива контрастирует с эстетикой рычажных ручек с их, казалось бы, неожиданно изящными изгибами. Благодаря своим необычным контурам Dean превосходно вписывается и в современные, и в ретро пространства. 

1900 Cuisine 

Воскрешая в памяти очарование «Belle Epoque», эта модель не оставит равнодушным ценителей прекрасного. Изящные детали, высоко вздернутый излив – настоящая игра в классики. Дополненный отделкой из фарфора, этот сет подчеркнет достоинства ретро- интерьера или добавить кокетливого шарма сдержанному современному дизайну.