Cкиджоринг, подледное погружение и прогулки на карете Hermès: альпийские приключения в отелях Airelles Courchevel и Airelles Val d´Isère

Главная » NEWS & EVENTS » Cкиджоринг, подледное погружение и прогулки на карете Hermès: альпийские приключения в отелях Airelles Courchevel и Airelles Val d´Isère

Куршевель – это идеальные трассы и высочайший уровень сервиса, вечеринки après-ski и необычные зимние активности. Нет ничего лучше, чем кататься на лыжах по свежему снегу. Просыпайтесь пораньше и спускайтесь на лыжах по склону La Saulire, прежде чем он откроется для публики, любуясь прекрасными видами и свежим снегом на восходе солнца. Опытным гостям Les Airelles предложит спуститься на гору с вертолета и исследовать внетрассовые спуски в сопровождении профессионального гида.


А если вдруг вы не катается на горных лыжах или сноуборде, то вас ждут зимние приключения 
– от исследования снежных пейзажей на снегоступах или беговых лыжах до скиджоринга, – вида спорта, в котором лыжник-гонщик передвигается свободным стилем по лыжной дистанции с одной или несколькими собаками.



Отель-палас Airelles Courchevel, Les Airelles также предложит вам вместе с детьми отправиться в экспедицию на собачьих упряжках или прокатиться с ветерком на санях.



Кроме того, для детей от четырех лет всю зиму в отелях Airelles Courchevel и Airelles Val d’Isère будет работать зимний лагерь с различными активностями Airelles Winter Camp! Кулинарные мастер-классы по приготовлению выпечки, арт занятия, катание на санках, лепка снеговиков, просмотр фильмов в частном кинозале отеля, а для тех, кто постарше – Moon Biking, Fat Biking и хоккейные матчи на собственном катке отеля Les Airelles Courchevel.

Романтики в ваши каникулы добавят незабываемые пикники на склонах, совместные прогулки по улицам Куршевеля на конном экипаже Hermès и атмосферные зимние вечера с живой музыкой – от джаза и электроакустики до инструментальной музыки.

Курорт Валь д'Изер – настоящий рай для любителей горнолыжного отдыха с одними из самых лучших и самых длинных трасс в мире, а также широким выбором спусков и склонов. Именно в Валь д'Изер находится самая популярная трасса высокогорного спуска Беллевар, где можно развить скорость до 150 км/час.


Кроме горных лыж и сноубординга, гости курорта Airelles Val d’Isère попробуют необычные активности, тщательно подобранные и подготовленные командой консьержей отеля. Чтобы полюбоваться горными вершинами отправляйтесь в путешествие на вертолете или решитесь на полет на параплане с вершины Солез — исследуйте невероятный опыт, который начинается на лыжах и заканчивается высоко в воздухе с опытным инструктором.

В Валь д'Изер можно встретить много чудес природы. Одно из них – природное озеро Тинь, которое зимой покрывается толстым слоем льда почти два метра. Под руководством квалифицированного инструктора по дайвингу вы сможете совершить подледное погружение со специальным оборудованием. Любителям адреналина понравится также лазание по отвесным зимним склонам различной крутизны и катание на спортивном автомобиле по льду, а также уникальный флоатинг на плавучей льдине!

Отель Airelles Courchevel  открывается в этом сезоне 10 декабря 2021 года, а отель Airelles Val d’Isère - 8 декабря 2021 года!