Детокс со смыслом: новые программы в wellness-клиниках VIVAMAYR, Австрия

Главная » NEWS & EVENTS » Детокс со смыслом: новые программы в wellness-клиниках VIVAMAYR, Австрия


Знаменитые австрийские клиники VIVAMAYR (Maria Wörth и Altausse) специализируются на восстановлении обмена веществ, очищении, лечении пищеварительной системы и похудении, предлагают своим пациентам комплексный подход к детоксикации организма. Недавно VIVAMAYR разработали программы для лечения последствий COVID-19 для тех, кто перенес коронавирусную инфекцию и кто хочет позаботиться о своем здоровье и укреплении иммунитета. Все больше и больше мы встречаем людей, переболевших COVID-19, кто даже после выздоровления и переболев в слабой форме, продолжает сталкиваться с разными симптомами заболевания.Среди таких осложнений встречается нарушение функции легких, снижение концентрации внимания и работоспособности, психические и пищевые нарушения. Новая программа в VIVAMAYR поможет избавиться от этих и других симптомов, укрепить иммунитет, очистить и регенерировать организм и избавиться от накопившегося стресса. Важно действовать быстро, чтобы воспаление, спровоцированное вирусом, могло быть эффективно разрушено благодаря укрепленной иммунной системе и здоровому кишечнику.



Программа VIVAMAYR Post Covid включает ежедневный медицинский осмотр, метаболический анализ, мануальные процедуры для брюшной полости, массажи, индивидуальный план питания, анализ количества жира и жидкости в организме, дыхательную терапию, ингаляции, грязетерапию, терапию толстой кишки, сессии с остеопатом и персональные спортивные тренировки, коучинг и даже сессии психотерапии, направленные на психо-физическое восстановление организма после болезни, лечебные массажи и другие оздоровительные процедуры.



В клиниках VIVAMAYR обязателен индивидуальный подход и план лечения для каждого клиента с учетом особенностей личности, пожелания и потребности.
По приезду в клинику каждый пациент сталкивается с определенным набором обязательных медицинских исследований. В первую очередь это, конечно, первичная консультация с доктором и кинезеологический мышечный тест, позволяющий не только выявить слабые стороны организма, но и определить пищевые непереносимости и подобрать идеально подходящие лекарственные препараты.

Cтоимость программы для лечения последствий COVID-19:
1 неделя : от 3 290 евро


О клиниках:

VIVAMAYR Maria Wörth, Австрия
Диагностическая детокс-клиника, расположившаяся на берегу австрийского озера Вёртерзее. Вода в нем настолько чистая, что ее можно пить прямо из озера. В 2017 году VIVAMAYR Maria Wörth выиграла вторую награду Seven Stars Luxury Hospitality, а также Lifestyle Award в категории Medical Wellness & Longevity. Цель лечения – не просто потеря веса, а здоровый организм и красивое тело сейчас и в долгосрочной перспективе. Таким образом, здоровая диета, детоксикация и постепенная потеря веса объединяются в одно целое.



VIVAMAYR Altausse, Австрия
Детокс-клиника, которая находится в самом красивом уголке австрийских Альп, на берегу озера Альтаусзее. Еще более ста лет назад здесь были обнаружены настоящие «залежи белого золота» – глауберовой соли. Оздоровительная сила соли Альтаусзее используется в программах лечения VIVAMAYR, чтобы восстановить обмен веществ, успокоить пищеварительную систему, и эффективно очистить организм от шлаков и токсинов.