Роскошная коллекция аксесуаров для домашних питомцев от французской марки Au Départ для Hôtel de Crillon в Париже

Главная » NEWS & EVENTS » Роскошная коллекция аксесуаров для домашних питомцев от французской марки Au Départ для Hôtel de Crillon в Париже


В последние годы модные бренды выпускают целые коллекции для домашних питомцев, будь то ошейник, галстук или даже солнечные очки, а сама индустрия моды для животных стремительно развивается. 

Этим летом легендарный французский бренд Au Départ, специализирующийся на чемоданах и travel аксессуарах,выпустил роскошную коллекцию аксессуаров для собак эксклюзивно для Hôtel de Crillon, A Rosewood Hotel.  

Коллекция аксессуаров для четвероногих питомцев включает: коврик и кровать, жетон, боул для корма, ошейник и поводок в разных размерах, а также сумку с лакомствами для собаки. Кроме того Hotel de Crillon в коллаборации с брендом Au Départ разработали специальное предложение «Parisian Pets» для гостей отеля и их домашних питомцев, которое включает завтрак на двоих, гарантированное повышение категории номера, ранний заезд, два ужина для четвероногих гостей, сумку с лакомствами в подарок, а также специальную кроватку для собаки и ошейник, который можно использовать во время прогулок по Парижу.



Парижский бренд Au Départ появился еще в далеком 1834-м: все началось с коллекции чемоданов и аксессуаров для путешествий. В начале XX века бренд обзавелся фирменной монограммой, которая была вдохновлена руинами Помпей. Эксклюзивная коллекция для отеля Crillon в Париже – это оммаж этой оригинальной монограмме, разработанной брендом в 20-х годах прошлого века. В начале нулевых Au Départ практически остановили производство, но, к счастью, в 2019 году бренд восстановил свою работу и выпустил новую коллекцию сумок, аксессуаров и багажа, представив ее во время Salone del Mobile в Милане.