Доставка от Scrocchiarella: настоящая римская пицца у вас дома!

Главная » NEWS & EVENTS » Доставка от Scrocchiarella: настоящая римская пицца у вас дома!

Cобственная доставка Scrocchiarella поможет заполучить желанную римскую пиццу на расстоянии вытянутой руки – ведь любимые всегда должны быть рядом.

Итальянские рестораны Scrocchiarella, покорившие Москву своей авторской римской пиццей, призывают любить жизнь и наслаждаться каждым ее моментом даже в самое непростое время.

Основатель концепции ресторанов Анастасия Королева уверена, что пицца из Scrocchiarella обладает сверхспособностью – она мгновенно поднимает настроение!

Главный персонаж меню ресторанов на Покровке, Никитском бульваре и Большой Серпуховской – римская пицца на пышном, воздушном тесте, приготовленном по авторской рецептуре, отличающаяся широким выбором начинок. Всего в меню больше двадцати видов пиццы в трех размерах – с индейкой и соусом тоннато, вентричина с пекорино, фламбированная груша с дорблю и маскарпоне, с фенхелем и лососем и многие другие. Но Scrocchiarella не только про пиццу! Здесь также большой выбор итальянских закусок, свежих салатов, пасты, ризотто и других блюд, способных превратить любую домашнюю вечеринку в итальянский праздник!

Этим летом у гостей Scrocchiarella есть шанс попробовать сезонные блюда от нового бренд-шефа Алессио Джини, например Prosciutto di Parma e melone или тонкие слайсы пармской ветчины с дыней, гаспачо из огурцов и авокадо, дополненный рикоттой, базиликом и мятой или яичные тальолини с лимонным соусом и тартаром из тунца.

Сделать это можно, заказав блюда домой или посетив летние веранды Scrocchiarella. Вход внутрь ресторанов на данный момент осуществляется при предъявлении QR-кодов.


Заказать доставку можно на сайте с 10:00 до 22:00. Доставка по адресам внутри Садового кольца производится бесплатно, минимальная сумма заказа – 800 рублей.

Scrocchiarella

Адреса: Покровка, дом 1; Никитский бульвар, дом 12; Большая Серпуховская, дом 8/7
Тел.: +7 499 750 00 70