Парфюмерные самоцветы Bvlgari ALLEGRA: как прошла презентация летних ароматов в ЦУМе

Главная » NEWS & EVENTS » Парфюмерные самоцветы Bvlgari ALLEGRA: как прошла презентация летних ароматов в ЦУМе

Самое яркое парфюмерное событие лета 2021

Bvlgari представили свою летнюю коллекцию ароматов Bvlgari Allegra в ЦУМе. В честь большого события на мероприятие были приглашены блогеры и журналисты, которые смогли лично протестировать яркие ароматы Allegra, определиться с фаворитами. Благодаря новаторской концепции каждый желающий мог создать свой персональный аромат в соавторстве с парфюмерами итальянского Дома.

 

Новаторство Allegra воплощают пять волнующих парфюмов и пять усиливающих эссенций Magnifying для создания собственных парфюмерных композиций, чтобы заявлять о себе уникально и смело — в духе Bvlgari.

В коллекции представлены: цитрусовый аромат Riva Solare с запахом Итальянской Ривьеры, розовый Fiore D’Amore, пудрово-цветочный Dolce Estasi, ликерно-цветочный Rock N’ Rome, шипровый Fantasia Veneta.

  

Коллекция ароматов Bvlgari Allegra

О пяти парфюмерных эмоциональных ассоциациях с путешествиями по Италии гостям рассказала Наталья Османн. Друг Bvlgari и знаток апеннинских традиций пригласила окунуться в атмосферу любимой страны, а еще — испытать удивительный опыт с пятью эссенциями Magnifying.

Bvlgari призывает сочинять свои комбинации ароматов с эссенциями, чтобы #MagnifyForMore — получить #БольшеСчастливыхЭмоций. Погрузиться в мир Allegra приглашает уникальный цифровой шоурум с великолепными итальянскими пейзажами 360°. Проводником выступает мастер-парфюмер Жак Кавалье — вместе с ним вы с террасы любуетесь розово-персиковым римским закатом, завораживающей танцовщицей на гигантском зеркальном шаре средь Венецианского бала, угощаетесь сахарной ватой в кондитерской-пастичерии, попадаете под град из розовых лепестков и нежитесь на солнышке с видом на Средиземное море под успокаивающий шум ласковых волн.

 

Неограниченность вкусовых вариаций в стиле Allegra символически продемонстрировал десерт, созданный к открытию нового корнера BVLGARI в ЦУМе. Пять разноцветных шариков мороженого gelato под усиливающим их вкус ванильным топпингом с 1 по 31 июля станут частью летнего меню BURO.TSUM.

 

Среди гостей мероприятия были: Екатерина Дарма, Мария Янковская, Анна Александрова, Полина Аскери, Надя Сысоева, Дарья Клюкина, Мария Погребняк и другие.