Алхимия красоты: косметическая марка Cosmedix теперь представлена в отеле Amara, Кипр

Главная » NEWS & EVENTS » Алхимия красоты: косметическая марка Cosmedix теперь представлена в отеле Amara, Кипр

В спа-центре отеля Amara, площадь которого составляет 3 000 кв. м., представлены все виды сауны и хаммама, русская баня, криотерапия, более 100 видов массажей и спа-процедур, кроме того здесь есть несколько бассейнов с обычной и морской водой, а также уникальная бьюти зона, где можно с помощью спа- специалиста создать свой собственный натуральный скраб для тела, а также попробовать разные виды масел, соли, травы, чай и ароматические эссенции.
 
Недавно отель Amara объявил о сотрудничестве с известной люксовой косметической маркой Cosmedix – в свое время ставшей революционной на рынке уходовой косметики, а их препараты по уходу за кожей разработаны с применением формул, который были удостоены Нобелевской премии. Бьюти средства Cosmedix сделаны из хирально правильных ингредиентов. Продукция содержит натуральные ингредиенты, которые состоят из чистых энантиомеров, не содержит парабены, искусственные красители, химические СПФ, искусственные ароматизаторы. Молекулы правильной хиральности в кремах Cosmedix оказывают мягкое влияние на кожу, они взаимодействуют с рецепторами кожи, не вызывая аллергических реакций. 

В спа-центре отеля Amara представлены антивозрастные и уходовые процедуры, которые помогают уменьшить количество и глубину морщин ( для кожи вокруг  глаз рекомендуем спа-уход Eye Therapy-Cosmedix), снять отечность, раздражение и воспаление кожи, укрепить эпидермис и обеспечить сухой и увядающей коже глубокое увлажнение и питание.

К Новому году и Рождеству специалисты спа-центра также представили несколько специальных программ и бьюти ритуалов.

CHRISTMAS WARMER
90 минут – 180,00 €

  • Пилинг для тела с водорослями и эвкалиптом: 30 минут
  • Массаж горячими камнями из базальта: 60 минут


FESTIVE AROMA ESCAPE
90 минут – 160,00 €

  • Пилинг для тела с розой Клеопатры и иланг-иланго: 30 минут
  • Массаж тела с маслом розы и жасмина: 60 минут


Более подробная информация на сайте отеля: www.amarahotel.com