Царственный фиолетовый: Zenith представил часы в новом цвете

Главная » NEWS & EVENTS » Царственный фиолетовый: Zenith представил часы в новом цвете

Швейцарский бренд исследует новые грани цвета и предлагает красочную модель для лета – Defy 21 Ultraviolet в насыщенном оттенке фиолетового.

Фиолетовый цвет всегда был одним из самых загадочных оттенков в палитре. В древности он ценился особо – пурпурный считался главным королевским оттенком, а финикийцы и вовсе одержали секрет создания этого благородного оттенка в тайне. В современной моде этот цвет ценится не меньше: его часто используют для окрашивания респектабельных спорткаров или интегрируют в благородные и элегантные коллекции одежды, обуви и аксессуаров.

Фиолетовый – самый высокочастотный из всех различимых человеческим глазом цветов. Поэтому не случайно, что именно его использовал швейцарский бренд Zenith при создании своей новинки, одной из ключевых характеристик которой стала высокая частота в 50 Гц. Революционная модель имеет центральную стрелку с белым наконечником, которая совершает полный оборот всего за одну секунду.

Открытый механизм позволяет следить за работой часов и добавляет динамики вашему аксессуару. 44-миллиметровый корпус имеет матовую поверхность, отлично оттеняя титановые детали. Дополняет аксессуар черный ремешок с фиолетовой вставкой, который идеально вписывается в дизайн новой модели.

Фото: архив пресс-служб