Оазис эстетической медицины в центре Москвы

Главная » NEWS & EVENTS » Оазис эстетической медицины в центре Москвы

В настоящее время существует большой выбор клиник и центров эстетического профиля. Куда пойти? Какому специалисту довериться? Где найти комплексный подход к лечению? Все эти вопросы звучат сегодня наиболее актуально..

Клиника эстетической медицины «Доктора Василенко» была открыта в 2016 году и за годы  своего существования уже успела заработать отличную репутацию. У центра очень удобная локация в Москве, в Большом Сухаревском переулке. Здесь оказывают широчайший спектр услуг: от услуг в области косметологии, аппаратной косметологии, пластической хирургии, гинекологии и УЗИ до интимного омоложения и лазерной эпиляции.

Искусно подобранные детали интерьера, утонченные ароматы, окутывающие клинику, легкая приятная музыка, точные изящные движения специалиста - во всем чувствуется стиль, гармония и любовь. Любовь к своему делу, любовь к тому, что тебя окружает, любовь к красоте и миру.

Здесь пациент не просто клиент, которому оказывают профессиональные услуги – это желанный гость, которого действительно рады принять и с которым готовы поделиться этой атмосферой, подарить восхитительное чувство красоты и влюбленности.

 Посетители ценят клинику именно за мультиформатность: здесь можно за один день пройти целый «комплекс красоты».

Вот как можно кратко представить преимущества клиники:

  • высокотехнологичное оборудование для всех услуг;
  • профессионалы, имеющие многолетний опыт, регулярно повышающие квалификацию и проходящие международную сертификацию;
  • большой ассортимент медицинских услуг, в том числе в области эстетической косметологии и пластической хирургии;
  • высокий уровень сервиса и клиентоориентированности;
  • расположение в самом центре Москвы;
  • демократичные цены.

Престижная клиника столицы: три этажа и тысяча квадратных метров блаженства, красоты и комфорта. Уникальность концепции клиники «Доктора Василенко» в том, что на одной территории имеется полный спектр услуг по уходу за телом и лицом. Специалисты салона сделают все возможное, чтобы вы вышли отсюда обновленной и отдохнувшей.

Главной особенностью клиники является взаимодействие косметолога, хирурга, гинеколога и эндокринолога, так как организм это целостная система и важно знать о нем максимально больше перед любым вмешательством

Отличающуюся уникальной атмосферой и стилем клинику, нередко посещают известные личности, для которых внешний вид — это визитная карточка и часть профессионального имиджа.

В клинике «Доктора Василенко» работают высококлассные специалисты и эксперты антивозрастной медицины. В клинике постоянно внедряются новые услуги. Постоянные клиенты компании — это известные политики, звезды шоу-бизнеса и актеры.

Здесь вас ждет приятная расслабленная атмосфера, приветливый персонал и отличный результат, ради которого вы обязательно вернетесь сюда еще не один раз.

Итак, что же делает клинику «Доктора Василенко» идеальным вариантом для того, чтобы сделать себя еще более привлекательной и помолодевшей? Это — сочетание высокого уровня сервиса, шикарной атмосферы, профессионализма сотрудников и передовых медицинских технологий.