Суперфуды и обертывание с маслом франжипани на берегу моря в отеле St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas, о.Крит

Главная » NEWS & EVENTS » Суперфуды и обертывание с маслом франжипани на берегу моря в отеле St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas, о.Крит

К весне 2020 года греческий отель St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas разработал новые спа-программы, – особенно гостям курорта понравится 2-часовая процедура Bath Superfood 'Skintox' с использованием косметических средств британской премиальной бьюти марки  Elemis. Начнется процедура с часового детокс-массажа, а после вам предложат витаминный салат с суперфудами – кейл, авокадо, киноа, ягоды Асаи, спирулина – любые «здоровые» продукты на ваш выбор и детокс чай. Затем последует часовое обертывание с нектаром для тела из орхидеи или маслом цветка франжипани (плюмерия). Масло франжипани  увлажняет и питает сухую кожу, снимает воспалительные процессы и обладает успокоительным эффектом.


Пятизвездочный курортный отель St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas с частным пляжем расположен в восточной части Крита с видом на залив Мирабелло. До центра критского городка Айос-Николаос – знаменитого летнего курорта – всего одна миля. Гости отеля могут отправиться на прогулку в живописный рыбацкий порт города и посетить многочисленные модные магазины, кафе, бары и рестораны на побережье.

Стоимость спа-процедуры: 175 евро