Осень в Париже: подарки в спа, ресторанах и коктейли в баре от Hôtel de Crillon, A Rosewood Hotel

Главная » NEWS & EVENTS » Осень в Париже: подарки в спа, ресторанах и коктейли в баре от Hôtel de Crillon, A Rosewood Hotel

Одни из главных дизайнерских и архитектурных «сокровищ» Hôtel de Crillon, A Rosewood Hotel – 10 signature сьютов, каждый из которых фигурировал в списках лучших мест для проживания в центре Парижа.

Забронировав один из сьютов до конца 2019 года, гости получат сразу несколько подарков – трансфер в/ из аэропорта, завтрак для двоих, два коктейля в баре les Ambassadeurs, а также ваучер на 85 евро, который можно использовать в спа-центре или ресторанах отеля. 

Сьют Людовик XV – это невероятные виды на Эйфелеву башню и Гран Пале с собственной террасы, выходящей на площадь Согласия. Под мансардной крышей Hôtel de Crillon находится «Ателье Художников» (Ateliers d'Artistes) – 3 уютных сьюта, посвященные поэтам и художников, которые жили в Париже в прошлые века. Милые балконы с видом на Эйфелеву башню – один из самых популярных Instagram мест в отеле. Ну и, конечно, Сьюты Les Grands Appartements, дизайном которых занимался легендарный Карл Лагерфельд. Дух 18-ого века искусно «обыгран» с помощью современных элементов декора. Маэстро Лагерфельд лично выбирал мебель, продумал цветовую гамму сьютов и выбрал мрамор для ваннной. Вид на площадь Согласия – бонус к проживанию в одном из лучших отелей в Париже.