Граф Николай и Бенедикта Туструп выглядели невероятно гламурно в нарядах от Armani на красной дорожке в Венеции
Годы идут, а всё остаётся по-прежнему. Граф Николай де Монпеза и Бенедикте Тауструп заложили новую традицию, завершающую их летние мероприятия. Племянник короля Дании появился на красной дорожке Венецианского кинофестиваля, вновь продемонстрировав невероятную элегантность, оба в нарядах от Armani.
27-летний граф Николай де Монпеза посетил премьеру фильма «Основы философии» американского режиссера Пола Шредера в Большом зале в Венеции. В прошлом году граф Николай и его партнерша Бенедикте Туструп присутствовали на церемонии открытия Венецианского международного кинофестиваля во время запланированной поездки в Италию, приуроченной ко дню рождения Николая.
83-й Венецианский кинофестиваль проходит со 2 по 12 сентября 2026 года на острове Лидо, на неделю позже, чем в прошлом году. Этот венецианский отдых больше не совпадает с днем рождения Николая, который он отпраздновал несколько дней назад во время пребывания в замке Кайкс, резиденции датской королевской семьи во Франции.
Николай и его партнерша в очередной раз продемонстрировали великолепную элегантность на красной дорожке. Прическу и макияж пары обеспечил Армани, пригласив их по приглашению итальянского модного дома. Николай и Бенедикте уже посещали церемонию открытия в 2025 году в рамках коммерческого сотрудничества с Армани.
Прежде чем поступить в престижную бизнес-школу Копенгагена, Николай начал свою карьеру в мире моды в относительно молодом возрасте. Еще будучи подростком, старший внук королевы Дании Маргрете часто дефилировал по подиуму крупных модных домов, включая Dior во время Парижской недели моды. Николай также работал моделью для Armani, а Бенедикте, которая монетизирует свой контент в социальных сетях, уже рекламировала некоторые продукты этого бренда.

