Принцесса Иман впервые надела тиару, чтобы объявить о своей свадьбе через несколько дней

Главная » Новости » Принцесса Иман впервые надела тиару, чтобы объявить о своей свадьбе через несколько дней

 

Королева Рания только что раскрыла, какую тиару наденет ее старшая дочь в день свадьбы? Королевский Хашимитский двор объявил, что принцесса Иман выйдет замуж за Джамиля Александра Термиотиса 12 марта 2023 года, то есть в следующее воскресенье. После этого громкого объявления королева Рания поспешила поздравить свою дочь, поделившись видео, в котором мы впервые видим принцессу Иман в тиаре.

 

6 июля 2022 года Королевский Хашимитский двор разослал относительно краткий пресс-релиз , в котором объявил о помолвке 26-летней принцессы Иордании Иман с неким Джамилем Александром Термиотисом, до сих пор неизвестным СМИ. Несколько дней спустя во втором заявлении было объявлено о помолвке 28-летнего наследного принца Хусейна с саудовской девушкой Раджвой Аль-Саиф, также неизвестной до сих пор.

Многие комментаторы полагали, что брак наследного принца Хусейна, объявленный на июнь, состоится раньше брака его младшей сестры, принцессы Иман, подробности брака которой оставались в секрете. В это воскресенье, 5 марта 2023 года, Королевский Хашимитский двор снова преподнес сюрприз. Принцесса Иман выйдет замуж 12 марта 2023 года!

 

Осталась всего неделя подготовки к свадьбе принцессы Иман и молодого венесуэльского предпринимателя греческого происхождения. Димитриос «Джимми» Александр Термиотис Эрнандес, родившийся в 1994 году в Каракасе, является внуком греческого бизнесмена, эмигрировавшего в Латинскую Америку и известного тем, что открыл первые бутики Christian Dior в Венесуэле. Джимми является соучредителем Outbound Ventures LLC , нью-йоркской венчурной компании, основанной в 2015 году.

Королева Рания, очень популярная в сети, где за ней следят 17 миллионов подписчиков в одной соц. Сети и 7,4 миллиона подписчиков в другой, поделилась личным видео, чтобы поздравить свою старшую дочь.

 

Видео, в частности, включает отрывок из архива, показывающий Ранию на больничной койке сразу после рождения дочери. По мере того, как изображения прокручиваются, мы также можем обнаружить эксклюзивный снимок принцессы Иман в тиаре. «В первый раз, когда я взяла свою маленькую девочку на руки, я знала, что моя жизнь уже никогда не будет прежней. Через неделю она выйдет замуж. Моя драгоценная Иман, я так рада за тебя и так горжусь тем, какая ты есть», — сказала королева Рания, поделившись видеомонтажом в своих социальных сетях.

До сих пор принцесса Иман никогда не носила тиару на публике. Тиару в основном надевают для очень важных случаев или государственных визитов. Принцесса Иман, которая последние несколько лет учится в США, никогда не имела возможности носить на голове такое украшение. В то время как ходили слухи о выборе тиары для ее свадьбы, это неопубликованное фото дает подсказку или, наоборот, сеет сомнения…

Тиара, которую носит принцесса Иман, принадлежит королеве Рании. Кажется, что он немного отличается от драгоценного камня, который несколько раз видели на голове королевы Иордании, особенно во время ее государственного визита в Соединенное Королевство в 2001 году.