Новое фото принцессы Эстель к ее 11-летию: образ будущей королевы Швеции

Главная » Новости » Новое фото принцессы Эстель к ее 11-летию: образ будущей королевы Швеции

 

23 февраля 2023 года принцессе Швеции Эстель исполнилось 11 лет. Будущая королева Швеции обязательно дождется выходных, чтобы отпраздновать этот день рождения как следует. Королевский двор Швеции последовал традиции и поделился новой фотографией девочки в день ее 11-летия.

Принцесса Эстель сегодня пойдет в школу, как и каждый день, несмотря на то, что она отмечает свое 11-летие. Принцесса получает образование в Campus Manilla, школе, расположенной на Юргордене, острове в центре Стокгольма. Дочь кронпринцессы Виктории «отметит свой 11-й день рождения наедине со своей семьей», — просто написал Королевский двор 23 февраля в пресс-релизе, сопровождавшем публикацию новой официальной фотографии принцессы.

 

Королевский двор Швеции имеет обыкновение делиться обновленными фотографиями членов семьи в дни их рождения. Когда дело доходит до юных принцев или принцесс, королевские наблюдатели с нетерпением ждут фотографий, поскольку они показывают, как сильно дети меняются год от года.

Фотография принцессы Эстель была сделана в этом году в замке Хага, доме наследной пары. Кронпринцесса Виктория и принц Даниэль живут со своими двумя детьми, принцессой Эстель и принцем Оскаром, в этом особняке XIX века за пределами Стокгольма. Новое фото принцессы Эстель показывает более решительную молодую девушку. Она постепенно теряет детский взгляд и более напористо смотрит в объектив.

 

Принцесса Эстель носит короткую клетчатую юбку и, скрестив ноги, сидит на изогнутой скамейке. Она также носит цепочку с подвеской в форме сердца. CМИ указывает на то, что эта часть замка Хага, вероятно, никогда не снималась и, следовательно, эта часть была неизвестна.

Принцесса Эстель празднует свой день рождения на неделе, которая вызвала некоторую тревогу в королевской семье. Деду принцессы Эстель, королю Карлу XVI Густаву, в понедельник сделали операцию на сердце. Операция прошла успешно, и, по словам издания Expressen, в четверг он смог вернуться домой, где продолжит восстановление. Принцесса Леонора, дочь принцессы Мадлен и двоюродная сестра Эстель, отпраздновала свое 9-летие в день операции на сердце ее дедушки.