Принцесса Маргрит в окружении своих детей и родственников, чтобы отпраздновать свое 80-летие

Главная » Новости » Принцесса Маргрит в окружении своих детей и родственников, чтобы отпраздновать свое 80-летие

 

Принцесса Нидерландов Маргрит пригласила свою семью на танцевальное представление 15 февраля, посвященное ее 80-летию. Сестра бывшей королевы Беатрикс была окружена мужем, одной из сестер, племянниками, племянницей, детьми, внуками и невестками в Апелдорне.

 

Принцесса Маргрит является крестной матерью Introdans и ежегодно посещает несколько представлений этой танцевальной труппы. Поэтому вполне естественно, что она решила посетить выступление Introdans в качестве празднования дня рождения. Принцессе Маргрит, третьей из четырех дочерей покойной королевы Нидерландов Юлианы, 19 января 2023 года исполнилось 80 лет.

 

На этот день рождения принцесса Маргрит и ее муж Питер ван Волленховен пригласили своих четырех сыновей. Принц Мориц и его жена, принцесса Мэрилен, принц Бернхард и его жена, принцесса Аннет, принц Питер-Кристиан и его жена, принцесса Анита, а также принц Флорис и его жена, принцесса Эме, посетили танцевальное представление с некоторыми из их собственных детей.

 

Принц Мориц Оранский-Нассау, 54 года, и принцесса Мэрилен пришли с Лукасом ван Липпе-Бистерфельдом ван Волленховеном, 20 лет. Лукас — их единственный сын из троих детей. 53-летнего принца Бернхарда Оранского-Нассау и принцессу Аннет сопровождала их старшая дочь Изабелла ван Волленховен. Принц Питер-Кристиан Оранский-Нассау, 50 лет, и принцесса Анита взяли с собой свою старшую дочь Эмму ван Волленховен. В ноябре прошлого года Эмме исполнилось 16 лет. У пары также есть 14-летний сын Питер ван Волленховен.

 

47-летний принц Флорис Оранский-Нассау и принцесса Эме воспитывают мальчика и двух девочек. Их две дочери, Магали и Элиан ван Волленховен, 15 и 13 лет, присутствовали на дне рождения своей бабушки.

Помимо своих четырех сыновей, четырех невесток и нескольких внуков, принцесса Маргрит была удивлена, увидев других членов королевской семьи. На представлении шоу КАРМЕН присутствовали король Виллем-Александр, племянник принцессы Маргрит, и королева Максима.

 

Принц Константин, брат короля Виллема-Александра и еще один племянник принцессы Маргрит, присутствовал на спектакле со своей женой, принцессой Лаурентин. 83-летняя принцесса Ирэна, одна из сестер Маргрит, присутствовала с одной из своих дочерей, 50-летней принцессой Маргаритой де Бурбон-Пармской.