Принцесса Уэльская запускает проект, который считает делом всей своей жизни

Главная » Новости » Принцесса Уэльская запускает проект, который считает делом всей своей жизни

 

В понедельник принцесса Уэльская посетила штаб-квартиру престижной Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в Лондоне, где состоялось мероприятие, посвященное запуску кампании Shaping Up — инициативы, которую она курирует по этой теме с раннего детства. Принц Уильям сопровождал свою жену, которая очень хотела представить этот проект, который она назвала «делом своей жизни».

В июне 2021 года Королевский фонд принца и принцессы Уэльских, тогда еще герцога и герцогини Кембриджских, открыл Центр раннего детства Королевского фонда. С тех пор этот исследовательский центр проводит крупномасштабные исследования раннего детства. Три цели исследовательского центра заключаются в том, чтобы продвигать и заказывать высококачественные исследования «для расширения знаний и обмена передовым опытом».

В течение нескольких лет Кэтрин сосредоточила большое количество своей деятельности на проблеме раннего детства. В этот понедельник, 30 января 2023 года, она была счастлива представить новую кампанию Shaping Up. «Вся кампания направлена на то, чтобы подчеркнуть исключительную важность раннего детства и то, как оно формирует взрослых, которыми мы становимся», — сказала принцесса Уэльская после показа короткометражного фильма, показывающего, как ребенок формируется в результате взаимодействия и окружающей среды.

Принцесса Уэльская собрала прессу и экспертов в этой области в штаб-квартире BAFTA. Одетая в красный ансамбль от Александра Маккуина, принцесса Уэльская настаивала на важности раннего детства, этого периода, когда ребенок начинает понимать окружающих и то, где он закладывает основы своей жизни. «Очень важно не только понимать уникальную важность наших ранних лет, но и знать, что мы все можем сделать, чтобы помочь вырастить будущие поколения счастливыми, здоровыми взрослыми», — сказала Кэтрин, как сообщает The Independent .

Принцесса Уэльская настаивала на том, что это «долгосрочный» проект и что она считает его «делом своей жизни». Поэтому она намерена больше заниматься этим вопросом, и надеется, что сможет что-то изменить в этой области. Проект будет продолжен путем «более глубокого изучения важности социального и эмоционального мира ребенка» и значения отношений, «окружающей среды и переживаний».