Новые фотографии принца Винсента и принцессы Жозефины на 12-летие близнецов

Главная » Новости » Новые фотографии принца Винсента и принцессы Жозефины на 12-летие близнецов

 

По традиции Королевский датский двор делится новыми фотографиями по случаю дня рождения членов семьи. 8 января близнецы наследного принца Фредерика и наследной принцессы Мэри, Винсент и Жозефина, празднуют свой день рождения. На их 12-й день рождения были опубликованы простые портреты на белом фоне.

Датская семья наследников отмечает 12-летие принца Винсента и принцессы Жозефины 8 января 2023 года. Близнецы наследного принца Фредерика и наследной принцессы Мэри имеют право на новые портреты по случаю своего дня рождения. Каждый год фотографии на день рождения довольно артистичны. В 2023 году портреты близнецов выглядят как фото на паспорт, только с добавлением улыбки.

Чем старше становятся принц Винсент и принцесса Жозефина, тем больше они напоминают свою маму, кронпринцессу Мэри. День рождения близнецов всегда приходится на начало учебного года, но, к счастью, в этом году он приходится на выходные.

Несколько дней назад семья наследника находилась на отдыхе в Австралии. Винсент и Жозефина вместе со своим братом Кристианом и сестрой Изабеллой открыли страну происхождения своей матери. У близнецов были старые воспоминания об Австралии и Тасмании, так как в последнюю поездку им было всего 6 лет. Принц Кристиан родился в 2005 году, принцесса Изабелла — в 2007, а близнецы — в 2011.

К своему 11-летию принц Винсент и принцесса Жозефина, занимающие 4-е и 5-е место в порядке наследования датского престола, получили более спокойные фотографии, сделанные их матерью. А к их 10-летию было опубликовано больше официальных фотографий. В том году у них был более торжественный юбилей из-за круглой даты. Их бабушка, королева Маргрете II, также предоставила им право иметь собственную монограмму.