Принц Гарри не знает, будет ли он присутствовать на коронации своего отца

Главная » Новости » Принц Гарри не знает, будет ли он присутствовать на коронации своего отца

 

В это воскресенье британский телеканал ITV покажет интервью с принцем Гарри. Герцог Сассекский согласился ответить Тому Брэдби в рамках продвижения его книги, которая выйдет на следующей неделе. Во время интервью принц Гарри поясняет, что не уверен в присутствии на коронации короля Карла III и не хочет комментировать свое будущее в королевской семье.

10 января 2023 года, на следующий день после дня рождения принцессы Уэльской, книга Запасной выйдет одновременно на 16 языках. Автобиография принца Гарри обещает сделать поразительные откровения о королевской семье. В это воскресенье британский телеканал покажет 90-е интервью принца Гарри, снятое в рамках продвижения его книги. Через несколько часов с той же целью будет транслироваться еще одно интервью на американском канале CBS.

За несколько дней до трансляции шоу на ИТВ канал начинает делиться отрывками из интервью в своих социальных сетях, в качестве трейлера. В новой выдержке, размещенной в Интернете в этот четверг, принц Гарри говорит, что не понимает, «как молчание может исправить ситуацию». Второй сын короля Карла III вновь ссылается на то, что пресс-службы дворца работают рука об руку с таблоидами. Уже в своем сериале, размещенном на Netflix в декабре 2022 года, Гарри объяснил, что стал жертвой скандальной прессы с согласия дворца. По его словам, он стал козлом отпущения, чтобы пресса не нападала на других членов семьи, в частности на его старшего брата.

В этом отрывке из интервью журналист также спрашивает Гарри, собирался ли он присутствовать на церемонии коронации своего отца. Король Карл III будет коронован в Вестминстерском аббатстве 6 мая 2023 года. «Если вас пригласят на коронацию, вы пойдете? — спрашивает Том Брэдби. «К тому времени многое может произойти», — отвечает муж Меган Маркл. — Кто знает, дверь всегда открыта. Мяч на их стороне. Есть много вещей для обсуждения, и я очень надеюсь, что они готовы сесть и поговорить об этом».

«Вы все еще верите в монархию? — спрашивает журналист. На что Гарри отвечает: «Да». Затем Том Брэдби спрашивает: «Вы верите, что у вас будет там место в будущем?». Принц Гарри просто отвечает: «Я не знаю». Отрывок из интервью был размещен в сети через несколько часов после того, как отрывок из книги просочился и был опубликован The Guardian. В этом отрывке принц Гарри рассказывает о жестокой ссоре с принцем Уильямом в 2019 году.