Семейное фото графа Парижского и его рождественские пожелания

Главная » Новости » Семейное фото графа Парижского и его рождественские пожелания

 

Принц Жан Орлеанский поделился фотографией своей семьи по случаю Рождества. Граф Парижский прислал свою семейную фотографию вместе с добрыми пожеланиями на Рождество 2022 года.

25 декабря 2022 года принц Жан Орлеанский, граф Парижский, поделился редкой фотографией своей семьи, полностью воссоединившейся. Принц Жан и принцесса Филомена позируют на берегу моря со своими детьми. Сильный ветер дует в юбки принцесс Антуанетты, 10 лет, Луизы-Маргариты, 8 лет, и Жасинты, 4 лет. Графиня Парижская кладет руки на плечи своего младшего сына, принца Жозефа, 6 лет, а старший и наследник, принц Гастон, 13 лет, стоит рядом со своим отцом.

Поделившись своей семейной фотографией в своих социальных сетях и на своем официальном сайте, граф Парижский воспользовался возможностью, чтобы отправить французам свои рождественские пожелания. «Для многих из нас рождественские каникулы являются синонимом счастья и особых моментов, которыми можно поделиться с семьей», — пишет глава Королевского дома.

«В то время, когда мы живем во времена неопределенности, которые могут заставить нас сомневаться в будущем, я возлагаю всю свою надежду на Доброту и Милость Господа нашего Иисуса Христа. Я надеюсь, что мы будем жить в мире в более свободном обществе, что мы объединимся вокруг общего проекта, основанного на уважении к людям и справедливости, столь дорогих нашей тысячелетней нации», — продолжает принц Жан.

«В эту рождественскую ночь я призываю вас особенно помолиться за всех наших усопших близких, не забыть самых обездоленных и покинутых и помыслить о тех, кто в этот вечер 24 декабря обеспечивает их утешение и поддержка. Желаю всем вам счастливого Рождества», — заключил потомок королей Франции.