Великогерцогская семья воссоединилась в горах на новогодние каникулы

Главная » Новости » Великогерцогская семья воссоединилась в горах на новогодние каникулы

 

Двор люксембургского правителя поделился личными фотографиями семьи Великого Герцога во время зимних каникул. Известно, что великий герцог Анри и великая герцогиня Мария Тереза проводят отпуск в горах со своими детьми, а также и с внуками.

 

В этом году великий герцог Анри и великая герцогиня Люксембургская Мария Тереза привезли своих потомков в горы. Двор поделился снимками, сделанными на природе. На первой фотографии, опубликованной в социальных сетях, можно увидеть люксембургских монархов в окружении наследного великого герцога Гийома и наследной великой герцогини Стефании. Гийом держит на руках своего сына принца Шарля.

На этой первой фотографии великогерцогская чета и наследная пара присутствуют с принцем Луи, третьим сыном Марии Терезы и Анри, в сопровождении двух его сыновей, принцев Габриэля и Ноя Нассау.

На втором фото мы видим великого герцога Анри и великую герцогиню Марию Терезу с двумя младшими детьми, принцессой Александрой и принцем Себастьяном. Принцесса Александра Люксембургская празднует свое последнее незамужнее Рождество. Несколько недель назад принцесса объявила о помолвке с Николя Багори. Их свадьба запланирована на весну 2023 года. Только принц Феликс, второй сын четы великих герцогов, его жена Клэр и двое их детей отсутствовали на фотографиях в горах.