Князь Монако Альбер II находит своих старших детей в Нью-Йорке: встреча Жасмин, Александра и их отца

Главная » Новости » Князь Монако Альбер II находит своих старших детей в Нью-Йорке: встреча Жасмин, Александра и их отца

 

Это неожиданное фото опубликовала Николь Кост, бывшая девушка князя Альбера II, в своем аккаунте в соцсетях. Мать старшего сына князя Альбера II обнародовала фотографию, сделанную в Нью-Йорке во время встречи монегасского монарха со своими детьми.

Князь Альберт II посетил Нью-Йорк в начале ноября 2022 года, в частности, для участия в церемонии награждения американского отделения Фонда княгини Грейс. Главу монегасского государства сопровождала его супруга принцесса Шарлен, которая впервые надела колье La Vie en Rose с бриллиантом Grace.

В дополнение к церемонии награждения, которая на самом деле является грантом для поддержки молодых артистов, князь  Альбер воспользовался своим визитом в Соединенные Штаты, чтобы сделать остановку в Вашингтоне, где он посетил Центр исполнительских искусств Джона Ф. Кеннеди. В дополнение к своей публичной и официальной повестке дня принц также проводил время со своими детьми.

 

Николь Кост, мать Александра Гримальди-Коста, старшего сына князя Альбера, поделилась фотографией в своем аккаунте в соц. сети. На этом снимке мы видим улыбающегося князя Альбера II, сидящего рядом с Жасмин Грейс Гримальди, его первой дочерью. Жасмин, которой в этом году исполнилось 30 лет, — первый ребенок князя. Александру 19 лет, он второй ребенок Альбера. Альбер и Шарлен поженились в 2011 году, а их близнецы, наследный принц Жак и принцесса Габриэлла, родились в декабре 2014 года.

У Жасмин и Александра очень хорошие отношения. Александр не был на виду на протяжении всего своего детства, выбрав дату своего 18-летия в 2021 году для публичного выступления. Александр и его мать Николь все это время скрытно жили в Лондоне. На какое-то время Николь вернулась в Монако, все более и более регулярно участвуя в публичных мероприятиях и светских мероприятиях. Тем временем Жасмин продолжает свою карьеру актрисы и певицы в Соединенных Штатах вместе со своим давним компаньоном, певцом Яном Мелленкампом. Вынужденно разлученная с отцом из-за пандемии и мер по охране здоровья, Жасмин, наконец, смогла встретить Альбера, с которым у нее очень хорошие отношения.