Бывший парень принцессы Стефании был убит

Главная » Новости » Бывший парень принцессы Стефании был убит

 

Американская пресса сообщает нам о смерти Марио Оливера Ютара, бывшей модели и джет-сеттера, ставшего бизнесменом в Лос-Анджелесе. Марио Оливер Ютар был компаньоном принцессы Монако Стефании в конце 80-х, 71-летний мужчина был убит в своем доме в Доминиканской Республике во время ограбления со взломом.

В 80-е годы дочь принца Ренье III и принцессы Грейс только что потеряла мать. В 1986 году она выпустила свой хит Like a Hurricane, и там она погрузилась в мир шоу и блеска. Принцесса Стефания появится в объятиях различных персон, как во время ее громкого романа с Робом Лоу.

После расставания с актером Робом Лоу принцесса Стефани появилась с тогда еще моделью Марио Оливером Ютаром. Мужчина старше ее по возрасту имел репутацию бабника, рыскал по ночным клубам и любил много тусоваться. Пара попала в заголовки. Их выходы, будь то на трибунах Ролан Гаррос или во время пикника, внимательно изучались прессой. Они являлись целью папарацци, и принцесса сфотографирована топлесс на Тенерифе, наслаждаясь солнцем, лежащей на ее возлюбленном.

 

Отношения между принцессой Стефанией и Марио Ютаром «напряженные, но короткие», пишет Le Soir. Марио Оливер Ютар обосновался несколькими годами ранее в Соединенных Штатах. Его бизнес в Лос-Анджелесе процветал в сфере недвижимости и ночной жизни. Как сообщает Deadline , бизнесмен был найден мертвым в возрасте 71 года в среду, 2 ноября, в одной из своих резиденций в Доминиканской Республике.

Марио Оливер Ютар владел ночными клубами Le Vertigo и The Gate в Лос-Анджелесе, а также ресторанами Tryst, Le Petit Four и Linq. Согласно статье в LA Times в 1987 году, именно в ночном клубе Le Vertigo принцесса Стефани встретила взгляд плейбоя.

Безжизненное тело Марио Ютара было найдено в его доме, расположенном в Лас-Терренасе, на полуострове Самана. Как сообщает Dominican Today, причинами смерти стали «травма головы и ручное сдавление шеи». Грабители якобы «заткнули рот Марио, а затем задушили».

Преступники ворвались в его дом и забрали сейф, несколько часов Rolex и другие ценности. Его тело было доставлено в Институт судебной медицины (INACIF) в Сан-Франциско. Полицейское расследование доминиканскими властями продолжается.