Принц Гарри и Меган Маркл пожертвовали миллион долларов

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл пожертвовали миллион долларов

 

Герцог и герцогиня Сассекские рассказали, что их фонд участвует в проекте VING, целью которого является поощрение нуждающихся женщин. Движение планирует пожертвовать один миллион долларов для реализации этого проекта поощрения.

Фонд принца Гарри и Меган Маркл Archewell присоединяется к проекту VING. В заявлении Archewell Foundation, переданном Harper's Bazaar, объясняется этот новый проект. «Две вещи, которые приносят мне большую радость, — это поддержка женщин и дух щедрости», — говорится в заявлении Меган. Поэтому паре пришла в голову идея присоединиться к The VING Project.

Движение, к которому присоединились несколько ассоциаций, стремится собрать один миллион долларов, который затем будет присужден в качестве награды вдохновляющим женщинам, которые «нуждаются». Молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет призывают посетить проектную площадку и предложить имена знакомых им женщин, нуждающихся в «финансовой поддержке». Женщины, которые были номинированы, а затем отобраны, получат чек на 1000 долларов из рук молодого человека, предложившего их имя.

Меган Маркл объяснила, что ей нравится идея вознаграждать нуждающихся женщин, но в этом проекте есть и понятие обучения. Действительно, цель состоит в том, чтобы побудить молодых людей с раннего возраста брать на себя обязательство признавать альтруистичных людей, а затем вознаграждать их. «Я очень горжусь этим партнерством и тем, что мы надеемся извлечь из него».

Журнал Town & Country объясняет, что идея принять участие в проекте возникла, когда герцогиня Сассекская провела недавние интервью с женскими личностями для своей серии подкастов Archetypes. Серия интервью, новый эпизод которой загружается каждый вторник на Spotify, посвящена историям женщин, которые имеют очень разное происхождение, но все они в какой-то момент своей карьеры или личной жизни пострадали от гендерных стереотипов.