Принцесса Дельфина, принцесса Жозефина и принц Оскар на премьере фильма «Бунтарь»

Главная » Новости » Принцесса Дельфина, принцесса Жозефина и принц Оскар на премьере фильма «Бунтарь»

 

Дельфина Саксен-Кобург совершила со своими двумя детьми поход в кино. Дочь и внуки короля Альберта II были приглашены на предварительный просмотр фильма «Бунтарь» в кинотеатр Kinepolis в Брюсселе, в присутствии фламандских деятелей и актеров фильма.

Фильм «Бунтарь» уже был показан на Каннском кинофестивале и получил признание критиков и американского режиссера Оливера Стоуна. Это настоящее признание режиссерского дуэта Адила Эль Арби и Билала Фаллаха. Два бельгийских режиссера марокканского происхождения, например, продюсировали «Полицейский из Беверли-Хиллз 4»  с Эдди Мерфи и «Плохие парни на всю жизнь», третью часть фильмов о «Плохих парнях» с Уиллом Смитом. Режиссером первых двух частей выступил Майкл Бэй.

В эту субботу фильм «Бунтарь» был показан на предварительном просмотре в Kinepolis в Брюсселе, привлекая аудиторию фламандских деятелей. Среди присутствовавших были Шайенн Ван Аарле (Мисс Бельгия 2022), кандидат в «Большие братья» Джули Вандерзейл, влиятельная персона Йентл Кеуппенс, радиоведущий Каутар Элалуш, президент организации «Детский фокус» Хайди Де Пау и даже фламандский министр по делам Брюсселя, детству и СМИ Бенджамин Далле.

На показе присутствовали Дельфина Саксен-Кобург, принцесса Бельгии, 54 года, и двое ее детей, Жозефина и Оскар О'Хара, принцесса и принц Бельгии. Принц Оскар позировал рядом со своей мамой на фотосессии, а принцесса Жозефина рядом со своим отцом Джимом О'Хара, окруженных двумя режиссерами. 14-летний Оскар продолжает свое среднее образование в школе Нотр-Дам-де-Шан в Уккле, а почти 19-летняя Жозефина начинает свой первый год обучения в университете в Нидерландах;

Rebel рассказывает историю Камаля, молодого рэпера, который решает покинуть Бельгию, чтобы помочь жертвам войны в Сирии. Но там он оказывается в ополчении и остается в Ракке. Тем временем его младший брат Нассим, оставшийся в Брюсселе, становится легкой добычей радикальных вербовщиков.