Герцог и герцогиня Сассекские расстались с близкими помощниками, которые помогали Меган с тех пор, как она была актрисой

Главная » Новости » Герцог и герцогиня Сассекские расстались с близкими помощниками, которые помогали Меган с тех пор, как она была актрисой

 

Принц Гарри и Меган Маркл приняли решение обойтись без услуг консалтинговой фирмы Sunshine Sachs. Фирма отвечала за связи герцогини Сассекской с прессой с тех пор, как она снялась в сериале «Форс-мажоры». Компания продолжала работать на нее и ее мужа, в том числе, когда принц Гарри и Меган занимали королевские должности.

Меган Маркл пользовалась услугами Sunshine Sachs, когда была актрисой, в частности, когда получила одну из ролей в сериале «Форс-мажоры». Барбара Стрейзанд, Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк обратились в эту компанию, которая привыкла справляться с кризисными ситуациями, когда знаменитость переживает период, который рискует запятнать ее имидж. Их услуги варьируются от предоставления простого представителя для своих клиентов до более оригинальных, таких как работа над переписыванием биографий своих клиентов в Википедии.

Sunshine Sachs и, в частности, их коллега Келли Томас Морган сопровождали герцогиню Сассекскую на протяжении последних нескольких лет. Келли Томас Морган поддерживал Меган Маркл, когда она была актрисой, когда она вышла замуж за принца Гарри, когда дело дошло до ее окружения во время ее официального тура по Африке от имени Короны, а затем, когда пара сбежала и поселилась в Калифорнии.

Келли Томас Морган использовал свои связи, чтобы найти временное жилье для Гарри и Меган, которые сначала остались в Канаде на некоторое время после отъезда из Великобритании, а затем несколько месяцев жили бесплатно на вилле актера Тайлера Перри, которого они не знали, но благодаря Келли Томасу Моргану согласились на это предложение, прежде чем купить собственную виллу в Монтесито.

Mirror берет показания источника, близкого к паре, который поясняет, что отныне принц Гарри и Меган Маркл могут обходиться без услуг Sunshine Sachs. Именно Кристин Ширмер, директор по связям с общественностью фонда Archewell, теперь будет обеспечивать связи пары с общественностью.

Принц Гарри и его жена оказались в довольно сложной ситуации. Принц Гарри должен был опубликовать свои взрывные мемуары в ноябре. Дата публикации переносится на следующий год. Как сообщает Daily Mail, Penguin Random House, издательство, которое уже выплатило принцу Гарри аванс в размере 20 миллионов долларов за его книгу, было «разочаровано» первой полученной версией. Другая трудность для пары связана с их документальным сериалом, который рассказывает об их повседневной жизни. Этот сериал, который должен был скоро появиться на Netflix, также будет отложен из-за множества изменений, которые герцог и герцогиня хотят внести после смерти королевы Елизаветы II. Супруги хотят наладить отношения, прежде всего, чтобы меньше критиковать Чарльза, который теперь имеет статус главы государства.