Князь Альбер II и княгиня Шарлен безупречны и улыбаются на гала-вечере

Главная » Новости » Князь Альбер II и княгиня Шарлен безупречны и улыбаются на гала-вечере

 

Принцесса Шарлен снова наполняет свой план публичными мероприятиями в компании своего мужа. В этот понедельник, 26 сентября, она была замечена на гала-концерте «Наше наследие» Фонда Альбера II в великолепном асимметричном белом платье с эффектом накидки рядом с князем Альбером, одетым в элегантный белый смокинг.

В этот понедельник, 26 сентября 2022 года, Фонд князя Альбера II организовал торжественное мероприятие. Как ни удивительно, об этом весьма обыденном событии очень мало информации. Даже на сайте фонда князя Монако нет упоминания о гала-вечере. Тем не менее, в социальные сети просочилось несколько фотографий, в том числе одна, на которой можно увидеть княжескую пару, позирующую перед зеленой стеной, установленной у подножия парадной лестницы княжеского дворца.

Вечер, посвященный теме «Наше наследие», собрал средства на экологические цели, что является одной из основных миссий Фонда князя. Ассоциация MonAsia Ассоциация ESG Monaco, которая обнародовала фотографию княжеской четы в своем аккаунте в соц.сети, процитировала Антуана де Сент-Экзюпери, говоря об этом событии: «Мы не наследуем Землю от наших предков, мы заимствуем ее у наших детей». Ассоциация пояснила, что «у нас все еще есть шанс все изменить и найти решение для климатического кризиса, если мы будем действовать сообща с намерением создать лучшее и более экологичное будущее». 

Затем ассоциация удалила сообщение в своем аккаунте в соц. сетях. Княжеский дворец не сообщил ни об этом событии, ни даже о Фонде Альбера. Тем не менее, княжеская чета выглядела сияющей. Наряд княгини восхитил её поклонников, похоже, Шарлен окончательно оправилась от своих проблем со здоровьем.

Альбер II был одет в белый смокинг, а Шарлин — в платье-накидку от Halston . Это асимметричное платье даже выглядело как «свадебное платье»  на Net-à-porter. «Платье из джерси с асимметричным вырезом и великолепной каскадной драпировкой», — пишет сайт продаж, напоминая о влиянии бренда Halston в семидесятых, расцвет которого пришелся на годы диско.

Это не первое мероприятие, о котором ничего не сказали в Княжеском дворце за последние дни. В эти выходные княгиня Шарлен приняла участие в открытии бутика Panerai, что видно тоже не заслуживало официальной информации из дворца. Последнее официальное сообщение о княжеской чете датируется похоронами королевы Елизаветы II, когда они вместе отправились в Лондон.