Наследная чета Норвегии на Неделе инноваций 2022

Главная » Новости » Наследная чета Норвегии на Неделе инноваций 2022

 

Кронпринц Хокон и кронпринцесса Метте-Марит посетили мероприятие в понедельник, 26 сентября. У наследной четы была назначена встреча в мэрии Осло, чтобы присутствовать на открытии 15-й Недели инноваций.

Неделя инноваций в Осло — это ежегодное мероприятие, посвященное норвежским инновациям. Мероприятие проводится уже в 15-й раз и всегда собирает много предпринимателей, инвесторов, авторов и политиков для обмена опытом. Это первая очная Неделя инноваций с начала пандемии. В предыдущие годы модифицированные выпуски размещались в Интернете.

Открытие Недели инноваций состоялось 26 сентября в мэрии Осло в присутствии сына короля Харальда и его жены. В рамках этого мероприятия организуются семинары, конференции и круглые столы для облегчения контактов между различными игроками рынка. Затем они обсуждают различные темы, например, идеальную среду для привлечения талантов.

Йоханна Хуурре была одним из основных докладчиков, она работает в консалтинговой фирме, которая помогает инвесторам находить возможности в Хельсинки. Мероприятие проходит в течение дня для наследного принца Хокона и наследной принцессы Метте-Марит, которые приняли участие в обсуждениях.

Позже в тот же день Премия Осло за инновации была присуждена в 15-й раз. Эта премия присуждается компании, которая способствует превращению Осло в регион инноваций и создает ценность, как для своей компании, так и для общества в целом. Наконец, в конце концов, компания Mesh отпраздновала свое 10-летие. Mesh — это компания, которая предлагает общие офисы и коворкинги для создания условий, способствующих профессиональным встречам.