Уильям и Кэтрин обеспечивают своё первое мероприятие в качестве принца и принцессы Уэльских

Главная » Новости » Уильям и Кэтрин обеспечивают своё первое мероприятие в качестве принца и принцессы Уэльских

 

В этот четверг, 15 сентября 2022 года, члены британской королевской семьи отправились в четыре уголка страны, чтобы встретиться с населением и увидеть знаки привязанности британцев. Принц и принцесса Уэльские посетили Норфолк, где увидели букеты цветов, возложенные у ворот Сандрингема. Это первое гарантированное обязательство пары с начала правления Карла III.

Принцесса Анна вернулась в Шотландию в этот четверг, 15 сентября. Она совершила несколько визитов и встреч в Глазго. Ее младшего брата, принца Эдварда, вместе с женой отправили в Манчестер для дальнейших визитов. Новый король Карл и королева-консорт Камилла взяли передышку в этот четверг, после того как они совершили множество обязательств в течение недели.

 

Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон, герцог и герцогиня Корнуольские и Кембриджские, посетили Норфолк в четверг. Это их первое официальное мероприятие, так как король Карл III пожаловал им титул принца и принцессы Уэльских на следующий день после начала своего правления.

Море цветов, открыток и подарков раскинулось перед Норвичскими воротами, воротами резиденции Сандрингем. Эта загородная резиденция королевской семьи расположена в нескольких милях от Амнер-холла, вторичной резиденции принца и принцессы Уэльских.

Королевское поместье Сандрингем в Норфолке было одним из любимых домов отдыха покойной королевы. Именно в одной из хозяйственных построек, расположенных на территории усадьбы, жил ее муж после выхода на пенсию. Также здесь в феврале 1952 года умер король Георг V, отец Елизаветы. Именно поэтому Елизавета II в тот день все еще проживала в Сандрингеме.

Это было первое появление Уильяма и его жены с тех пор, как они получили титул принца и принцессы Уэльских, неавтоматический титул, который традиционно предоставляется наследнику по прихоти суверена. Но это также было их первое появление в качестве пары без другого члена семьи после смерти королевы.