НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ ПРИНЦА ГАРРИ, ПОКИДАЮЩЕГО ШОТЛАНДИЮ

Главная » Новости » НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ ПРИНЦА ГАРРИ, ПОКИДАЮЩЕГО ШОТЛАНДИЮ

 

Принц Гарри, герцог Сассекский, ныне сын короля Соединенного Королевства, был сфотографирован в аэропорту Абердина в Шотландии. Принц Гарри собирается к своей жене, которая ждет его в Виндзоре. Расписание герцога и герцогини Сассекских на ближайшие несколько дней пока неизвестно.

37-летний принц Гарри прибыл в Великобританию менее недели назад. У герцога и герцогини Сассекских было расписание публичных мероприятий, которые они должны были посетить. Это была первая официальная рабочая поездка Меган Маркл в Великобританию после ухода с королевских обязанностей. Во вторник пара также совершила однодневную поездку в Германию.

В этот четверг, 8 сентября 2022 года, королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в своем замке в Балморале, Шотландия. В течение дня королевская семья воссоединилась в Шотландии, чтобы попрощаться с королевой. Только Чарльз и Анна, уже находившиеся в Шотландии, смогли увидеть свою мать перед ее смертью. Двое других детей королевы, принц Уильям и принц Гарри, которые совершили поездку, прибыли в замок слишком поздно.

Принц Гарри провел ночь в Балморале с остальной частью своей семьи. Его жена Меган осталась в их доме во Фрогмор-коттедже в Виндзоре. Кэтрин Миддлтон, жена принца Уильяма, также осталась в Виндзоре, в их новом доме, коттедже Аделаида, потому что их дети проводили свой первый полный день в школе.

Принц Гарри прибыл в Шотландию в четверг как второй сын наследника престола. Он вернулся в Англию вторым сыном нового короля Карла III и младшим братом нового наследника престола. Принца Гарри сфотографировали по прибытии в аэропорт Абердина. Его сопровождал мужчина, несший сумку с его костюмами. Накануне он был единственным членом королевской семьи, который самостоятельно добрался до Шотландии.

Принц Гарри сейчас шестой в очереди на престол. Он также является государственным советником, и технически двое его детей должны быть принцем и принцессой Соединенного Королевства. Более подробная информация о новой структуре королевской семьи будет предоставлена в ближайшее время, когда Карл III официально войдет в новую должность.