«Моя невероятная свекровь и друг»: Сара Фергюсон скорбит о королеве Елизавете II

Главная » Новости » «Моя невероятная свекровь и друг»: Сара Фергюсон скорбит о королеве Елизавете II

 

Сара Фергюсон почтила память своей бывшей свекрови королевы после ее смерти в возрасте 96 лет. Сара, которая была замужем за «любимым сыном» королевы принцем Эндрю в течение 10 лет.

Сара Фергюсон продолжает жить в Королевской ложе в Виндзоре со своим бывшим мужем принцем Эндрю. Герцог Йоркский был среди высокопоставленных членов королевской семьи, которые вчера примчались в Балморал после того, как узнали, что здоровье королевы ухудшается.

После известия о смерти королевы Ферги написала: «Я убита горем из-за кончины Ее Величества Королевы».

 

 «Для меня она была самой невероятной свекровью и другом. Я всегда буду благодарен ей за великодушие, которое она проявила ко мне, оставаясь рядом со мной даже после моего развода. Я буду скучать по ней больше, чем это можно выразить словами».

Герцогиня Йоркская, которая развелась с герцогом Йоркским в 1996 году, спровоцировала множество королевских скандалов за эти годы, но сказала, что королева была ее «величайшим наставником» и всегда верила в нее.

Выступая в подкасте «Чай с Твигги» во время продвижения своего любовного романа Mills & Boon «Ее сердце для компаса», герцогиня воздала должное королеве за то, что она «современна, гибка и умеет прощать».

Сара сравнила их отношения с теми, что были у нее с ее собственной матерью Сьюзан Баррантес, которая скончалась в сентябре 1998 года, сказав: «Я думаю про себя, что, честно говоря, моя свекровь была для меня больше матерью, чем моя мать».