Принц Гарри в Дюссельдорфе с Меган Маркл начинают обратный отсчет до следующих Invictus Games

Главная » Новости » Принц Гарри в Дюссельдорфе с Меган Маркл начинают обратный отсчет до следующих Invictus Games

 

Принц Гарри провел свой день во вторник, 6 сентября 2022 года, в Дюссельдорфе, Северный Рейн-Вестфалия. Герцога Сассекского сопровождала его жена для участия в мероприятиях, связанных с организацией Игр непокоренных.

Герцог и герцогиня Сассекские находятся в Англии несколько дней. Они воспользовались своим присутствием на старом континенте, чтобы сделать остановку в Германии. Через несколько месяцев в этом городе, расположенном на западе Германии, пройдут Invictus Games принца Гарри. Несколько месяцев назад в Гааге были организованы Игры непокоренных.

Первые Invictus Games были инициированы принцем Гарри в 2014 году в Лондоне. Второе мероприятие в 2016 году состоялось во Флориде, третье в 2017 году в Торонто, четвертое в Сиднее и пятое состоялось в Гааге, Нидерланды, в 2022 году вместо 2020 года из-за пандемии.

Следующее мероприятие пройдет в Дюссельдорфе, Германия. Игры внезапно привлекли внимание в 2017 году, когда внук королевы впервые появился рядом с Меган Маркл. Тогда они присутствовали на спортивном совещании на трибунах. Это был их первый официальный совместный выход на публику.

Принц Гарри, 37 лет, и Меган Маркл, 41 год, прибыли в Германию во вторник. Их тепло приветствовало население, массово пришедшее посмотреть на них. Пара сфотографировалась и раздала автографы.  Принц Гарри выступил с речью на мероприятии One Year To Go, которое отмечает год, оставшийся до официального начала Игр.

«Для меня и моей жены большая честь пригласить начать официальный обратный отсчет до следующего сентября», — сказал принц Гарри. Принц и его жена были очень доступны и неформально отвечали людям, которые к ним подходили. Принц Гарри произнес несколько слов по-немецки и пошутил о дюссельдорфском пиве, выступая публично.

Герцогиня Сассекская была одета в бежевые брюки Brandon Maxwell, топ без рукавов Anine Bing, знаменитый браслет Love от Cartier и часы Cartier Дианы. Часы Tank, принадлежавшие его свекрови, были оценены более чем в 20 000 евро.