Альбер II, Шарлен и их лучезарные близнецы на пикнике в парке принцессы Антуанетты

Главная » Новости » Альбер II, Шарлен и их лучезарные близнецы на пикнике в парке принцессы Антуанетты

 

Традиция не утрачена, несмотря на пандемию. Пикник в парке принцессы Антуанетты состоялся в эту субботу, 3 сентября 2022 года. Князь Альбер II, княгиня Шарлен, наследный принц Жак и принцесса Габриэла посетили это мероприятие, смешавшись с монегасками.

3 сентября этого года монегаски вернулись к своим привычкам в парке принцессы Антуанетты, лишенные своего ежегодного пикника на несколько лет. Пикник U Cavagnëtu — это всегда отличный момент для веселья. Прежде всего, и как это часто бывает, когда речь идет о популярном отдыхе в Монако, это еще и возможность встретиться с княжеской семьей.

 

Этот момент общения с правителем страны настолько избран, что он предназначен только для нескольких тысяч монегасков и их семей.  Вход в парк возможен только при предъявлении удостоверения личности.

Князь Альбер II, его жена и их близнецы прибыли в конце дня. Они были одеты в повседневные и яркие наряды. Ткань платья принцессы Габриэллы была такой же, как и ткань рубашки наследного принца Жака.

В 2018 году наследные принц Жак и принцесса Габриэлла носили традиционные наряды. Княгиня Шарлен в прошлом также носила палладианский наряд, как народные танцоры, приветствующие княжескую семью у входа в парк. Мелани-Антуанетта Костелло де Масси, дочь баронессы де Масси и младшая кузина князя, также сопровождала княжескую семью.

 

У принца Жака были очень короткие волосы. Парикмахер явно пытался исправить маленькую ошибку, допущенную накануне принцессой Габриэллой. 7 - летняя девочка хотела поиграть в парикмахера и подстричь волосы себе и своему брату-близнецу. Поэтому пришлось подстричь волосы Жака намного короче, чтобы скрыть изьяны.