Повседневная жизнь внучки короля Норвегии в телевизионной программе

Главная » Новости » Повседневная жизнь внучки короля Норвегии в телевизионной программе

 

Лия Айседора Бен уже является одним из самых популярных бьюти-блогеров в социальных сетях. Второй дочери принцессы Марты Луизе всего 17 лет, но она уже ведет важную медийную жизнь. Ее известность, вероятно, взлетит до небес после ее участия в документальном реалити-шоу, в котором она соглашается, что ее повседневная жизнь будет сопровождаться камерой.

Норвежский телеканал Viaplay раскрыл новые особенности своего расписания. Мы открываем для себя программу Power Women Norge, которая покажет повседневную жизнь пяти сильных женщин с очень разными профилями. Эта программа, направленная на поощрение разнообразия, позволит нам увидеть этих пяти женщин за работой, с их семьями и по вечерам, уточняется в пресс-релизе.

Пятеро женщин: Иман Мескини (25 лет), Лия Айседора Бен (17 лет), Изабель Рингнес (33 года), Анита Крон Траасет (50 лет) и Ингеборг Хельдал (49 лет). Лия Айседора Бен — не кто иная, как вторая дочь принцессы Норвегии Марты Луизы, старшей дочери короля Харальда V и королевы Сони. Лия Айседора — шестая в очереди на норвежский престол.

Лия быстро приобрела известность за несколько лет. Самоубийство ее отца на Рождество 2019 года внезапно привлекло внимание средств массовой информации к Лие и ее сестрам, которые стали предметом пристального внимания с момента их появления на государственных похоронах их отца.

Мод Ангелика, старшая дочь принцессы, является художницей и была вознаграждена за свои социальные обязательства. Лия Айседора, вторая, стала влиятельным лицом и была награждена премией Vixen Award, самой большой наградой в этой области. Лия Айседора также присоединилась к крупнейшему модельному агентству Норвегии в апреле прошлого года. Будучи самой молодой, Эмма Таллула является чемпионкой по конному спорту.

Как вспоминает VG, Леа Айседора еще летом рассказала D2, что участвует в съемках шоу. В пресс-релизе, опубликованном на этой неделе каналом Viaplay, говорится, что она является одной из женщин, выбранных для документального реалити-шоу Power Women Norge. Её мать, принцесса Марта Луиза, когда-то сама была звездой собственного реалити-шоу.

Журнал Nettavisen сообщает, что зрители смогут увидеть главных героев во время деловых встреч, семейных торжеств и вечеринок по случаю дня рождения. Также мы можем заглянуть за кулисы создания контента в социальных сетях. Некоторые, в том числе, конечно же, Лия Бен, были засняты во время подготовки своих фото и видео в Instagram. У Лии Бен есть две учетные записи в соцсети, на одну подписано 72 000 подписчиков, на другую — 90 000 подписчиков.