Новое фото принца Швеции Габриэля к его 5-летию

Главная » Новости » Новое фото принца Швеции Габриэля к его 5-летию

 

Принц Карл Филипп и принцесса Швеции София поделились новой фотографией своего второго сына, принца Габриэля, в день его 5-летия. У светловолосого малыша волосы немного короче, чем обычно.

Принц Карл Филипп и принцесса София — родители трех прекрасных мальчиков. Сын короля Швеции решил не стричь своих сыновей. Это во многом вдохновлено его собственной прической. У принца Карла Филиппа почти всегда были волосы средней длины. У принцев Александра и Габриэля, двух старших сыновей, тоже были довольно длинные волосы, когда они были немного моложе.

 

На новой фотографии принца Швеции Габриэля , которой его родители поделились 31 августа по случаю его 5-летия, можно заметить, что он подстригся немного короче, чем обычно. На его четвертом дне рождения его светлые локоны касались плеч. В отличие от принца Александра, у которого длинные вьющиеся каштановые волосы, у принца Габриэля прямые светлые волосы.

 «Сегодня мы отмечаем 5-летие нашего красивого и скромного Габриэля», — написала пара, поделившись новой фотографией молодого принца. Принц Габриэль является одним из 8 внуков короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии и занимает шестое место в очереди на шведский престол

Принц Швеции Габриэль родился 31 августа 2017 года. Он второй сын принца Карла Филиппа и принцессы Софии, урожденной Софии Хеллквист. Как и другие члены королевской семьи, он носит дополнительный герцогский титул, который относится к названию бывшей провинции страны, к которой шведы до сих пор очень привязаны в культурном отношении. Принц Габриэль - герцог Даларнский. Он был крещен 1 декабря 2017 года в Королевской часовне дворца Дроттнингхольм, и его тетя принцесса Мадлен стала королевской крестной матерью.

С октября 2019 года реструктуризация Королевского дома Швеции лишила детей принца Карла Филиппа, а также детей принцессы Мадлен предиката Их Королевского Высочества. Принц Габриэль, хотя и лишен своего предиката, остается в линии престолонаследия.