Жасмин Грейс Гримальди стала обладательницей роскошной виллы в Голливуде

Главная » Новости » Жасмин Грейс Гримальди стала обладательницей роскошной виллы в Голливуде

 

Жасмин Грейс Гримальди не только внешне похожа на свою бабушку, молодая женщина также хотела бы, как и Грейс Келли, сделать карьеру в кино. Для проведения кастингов и цепочки съемок старшая дочь князя Монако Альбера II предпочла роскошную резиденцию на холмах Голливуда.

Жасмин Грейс Гримальди заплатила на 700 000 долларов больше первоначальной цены.

Жасмин Грейс Гримальди, отметившая в этом году свое 30-летие, сделала себе очень приятный подарок. Дочь Альбера II и Тамары Ротоло только что приобрела виллу, с которой открывается вид на Голливуд. Именно в районе Outpost Estates, граничащем на севере со знаменитой Малхоланд Драйв, Жасмин теперь будет жить со своим компаньоном, певцом Яном Мелленкампом.

По сообщению Dirt media, была  установлена счастливая владельца помещения, которое пользовалось большой популярностью. Действительно, дом был выставлен на продажу за сумму в 2,6 миллиона долларов и продан всего за месяц, за окончательную сумму в 3,3 миллиона долларов. Так что, похоже, что Жасмин пришлось конкурировать с другими заинтересованными людьми, повышая ставки.

Жасмин Грейс Гримальди купила свой новый дом у бизнесвумен из Беверли-Хиллз. Дом был построен в 1965 году, но в последние годы подвергся радикальной реконструкции. Теперь соседями Жасмин будут Вайнона Райдер, Фелисити Хоффман, Рассел Брэнд и Мадлен Петч.

Как видно на фотографиях, размещенных на Dirt , в этом доме площадью почти 220 квадратных метров есть три спальни и столько же ванных комнат. Общий размер земли, окружающей особняк, составляет 690 квадратных метров. По словам Dirt media, у нее будет вид на вывеску «Голливуд» из ее дома, а гостиная выходит на огромный эркер.

Дом имеет три этажа. Вилла очень светлая «с полами из каррарского мрамора, привезенными из Италии, элегантной кухней с высококачественной техникой Thermador, гранитными столешницами и изготовленными на заказ шкафами, высокими потолками и раздвижными стеклянными дверями, сделанными по индивидуальному заказу». Однако у дома Жасмин есть небольшой недостаток, однако, как и в большинстве этих домов на склоне холма в Голливуде, в нем нет бассейна.