Бельгийская королевская семья наслаждается неожиданным отдыхом в Хорватии

Главная » Новости » Бельгийская королевская семья наслаждается неожиданным отдыхом в Хорватии

 

Король Филипп и королева Матильда в настоящее время находятся в отпуске в Хорватии. Сюрприз для бельгийской королевской семьи, которая больше привыкла проводить отпуск во Франции. Один бельгиец, который столкнулся лицом к лицу с монархами, раскрыл информацию.

Король Филипп и королева Матильда владеют домом на острове Йеу. Когда их нет дома во время каникул с детьми, они также отправляются на юг Франции, в Шатонеф, недалеко от Грасса, где у короля Альберта II и королевы Паолы есть дом для отдыха. Во время пасхальных каникул, скорее в Испании, на дорогах в Компостелу мы можем встретить королевскую семью, а зимой у них свои привычки ездить в Вербье, хотя последние их лыжные каникулы проходили в Марбелье.

Никто не мог себе представить, что король Филипп, королева Матильда, принцесса Елизавета, принц Габриэль, принц Эммануэль и принцесса Элеонора в настоящее время находятся в Хорватии. Один бельгиец, который был на экскурсии на зеленом острове Млет, в двух часах езды от Дубровника услышал знакомый голос во время прогулки на лодке. Он узнал голос королевы Матильды, которая разговаривала со своей семьей.

Этот бельгийский турист также украдкой сделал несколько фотографий, которые отправил RTL Info. «Я услышал знакомый голос. Я сказал себе, что этот голос что-то для меня значит, и тогда я сразу узнал королеву Матильду», — объясняет турист. Король Филипп носил черную кепку и солнцезащитные очки, что делало его практически неузнаваемым.

Остров Млет классифицируется как национальное достояние Хорватии с его природным парком, который охватывает большую часть острова. Чтобы посетить его, нужно сесть на паром, как это делала королевская семья. Разумеется, Дворец не пожелал подтвердить эту информацию, даже если фотографии говорят сами за себя. «Мы не комментируем личные поездки короля и королевы», — заявили в Королевском дворце.