Принц Уильям получил поцелуй победителя после благотворительного матча по поло

Главная » Новости » Принц Уильям получил поцелуй победителя после благотворительного матча по поло

 

Старший сын принца Чарльза участвовал в Королевском благотворительном кубке по поло 2022. Принц Уильям даже получил публичный поцелуй от жены.

40-летний принц Уильям 6 июля принял участие в благотворительном турнире Royal Charity Polo Cup 2022, который прошел в поло-клубе Guards Polo Club в Виндзоре. Принц Уильям занимается своим любимым видом спорта несколько раз в год. В прошлом он даже встречался со своим братом на этих товарищеских турнирах, пока Кэтрин и Меган проводили день вместе. Турниры теперь проходят без герцога и герцогини Сассекских.

 

40-летняя герцогиня Кембриджская пришла поддержать мужа, и она была не одна. Кэтрин сопровождала их собака Орла. Герцогиня Кембриджская была одета в белое платье Emilia Wickstead и балетки Camilla Elphick. Атмосфера на поле была довольно расслабленной. Герцогиню Кембриджскую даже заметили с коктейлем в руках.

Принц Уильям присоединился к US Polo Assn, команде профессионального игрока в поло Джеймса Харпера. Он также станет следующим капитаном сборной Англии в матче против Уругвая за Кубок Короны, который состоится через несколько дней.

После матча победивший принц Уильям смог вернуть свой внушительный трофей, представляющий собой самурайский шлем, благодаря одному из спонсоров турнира, японцу. Герцогиня Кембриджская украдкой обняла мужа и поцеловала его в щеку. Британская пресса воспламенилась тем, что пара редко проявляет такие знаки привязанности, даже очень скромные, на публике.

Организаторы заявили, что мероприятие собрало 1 миллион фунтов стерлингов для достойных целей, в том числе для лондонской благотворительной организации Air Ambulance Charity, организации для бездомных The Passage и детских хосписов Восточной Англии, сообщает Berkshire Live.

После матча принц Уильям быстро переоделся в синюю рубашку и бежевые брюки, чтобы наслаждаться атмосферой и небольшим приемом, организованным рядом с полем.