Альбер II и Шарлен Монакские: княжеская пара делится фотографией за 11 лет брака

Главная » Новости » Альбер II и Шарлен Монакские: княжеская пара делится фотографией за 11 лет брака

 

Князь Альбер II и принцесса Шарлен кажутся безмятежными на новой фотографии пары, которая была опубликована 1 июля по случаю их 11-й годовщины свадьбы

1 июля 2011 года южноафриканская пловчиха Шарлен Уиттсток, которой на тот момент было 33 года, вышла замуж за князя Монако Альбера II в гражданской церемонии. Торжество прошло в Тронном зале княжеского дворца. На следующий день, 2 июля, религиозная церемония состоялась под открытым небом, во дворе княжеского дворца. У пары родились близнецы Жак и Габриэлла.

1 июля Альбер и Шарлен поделились фотографией пары, сделанной в саду княжеского дворца придворным фотографом Эриком Матоном. Княгиня Шарлин и ее муж держатся за руки и кажутся безмятежными на этой очень красивой фотографии, которая успокаивает слухи после нескольких сложных месяцев для княжеской пары из-за здоровья Шарлен. Несколько дней назад Альбер и Шарлен даже обменялись поцелуем во время прогулки по Норвегии, что удивило многих комментаторов. На публике пара обычно держится скромнее.

Княгиня Шарлен одета в бирюзовое платье, напоминающее платье цвета морской волны с подписью Акрис, которое она выбрала для официальной фотографии объявления о помолвке. Для своей гражданской свадьбы Шарлен также выбрала платье в голубых тонах. На ней было пастельно-голубое платье от Chanel. На своей религиозной свадьбе Шарлен была в платье от Армани.

В 2021 году, в год 10-летия свадьбы, Альбера и Шарлен разделяло несколько тысяч километров.  Шарлен перенесла ЛОР-инфекцию во время пребывания в Южной Африке, что не позволило ей вернуться в Монако. После нескольких восстановительных операций, нескольких месяцев выздоровления сначала в Южной Африке, затем в специализированном учреждении в Швейцарии княгиня Шарлен в марте вернулась в княжество. Она снова проводила публичные мероприятия в течение нескольких недель.

В 2021 году темой национального праздника Монако стало 10-летие свадьбы княжеской четы. Во время празднования была отдана дань уважения паре, но Альбер II был единственным, кто участвовал в мероприятиях. Если Шарлен пропустила свою оловянную свадьбу, она присутствует в этом году, чтобы отпраздновать коралловую свадьбу со своей семьей.