Принц Феликс присоединяется к наследнику и чете великих герцогов на вечеринке в саду в замке Берг

Главная » Новости » Принц Феликс присоединяется к наследнику и чете великих герцогов на вечеринке в саду в замке Берг

 

Великий герцог Анри и великая герцогиня Мария Тереза Люксембургские устроили вечеринку в саду в своей резиденции. На этих торжествах чета великих герцогов смогла воспользоваться присутствием двух своих сыновей. На этом мероприятии присутствовали наследный великий герцог Гийом и принц Феликс.

Через несколько дней после национального праздника торжества для великогерцогской семьи продолжаются. Правители Люксембурга устроили традиционную вечеринку в саду в своем доме, Шато-де-Берг. Вечеринка в саду была организована через несколько дней после первой вечеринки в саду для жителей Кольмар-Берга.

В предыдущие годы вечеринки в саду не проводились из-за пандемии. Поэтому великий герцог Анри и великая герцогиня Мария Тереза были счастливы воссоединиться с этой традицией. В отличие от первой в году вечеринки в саду, на которой соседи по замку могли провести время с главой государства, эта вечеринка в саду предназначалась для избранных гостей.

Около 300 представителей политического, дипломатического, административного, экономического и гражданского мира посетили это мероприятие в саду замка Берг, уточняет Дом Великого Герцога. Гости имели удовольствие познакомиться с двумя сыновьями великокняжеской четы, которые приняли участие в мероприятии. Наследный великий герцог Гийом присутствовал со своей женой, наследной великой герцогиней Стефанией. Принц Феликс, второй сын Анри и Марии Терезы, присутствовал без своей жены, принцессы Клэр.