Герцогиня Кембриджская провела свой первый круглый стол с политиками

Главная » Новости » Герцогиня Кембриджская провела свой первый круглый стол с политиками

 

Герцогиня Кембриджская провела круглый стол на тему, которая особенно ей близка. Супруга принца Уильяма в очередной раз уделила время раннему детству, на этот разведя дебаты в присутствии политиков.

Представители Департамента здравоохранения и социального обеспечения, а также сотрудники Департамента образования откликнулись на приглашение герцогини Кембриджской 16 июня 2022 года. Кэтрин провела круглый стол на тему раннего детства в Кенсингтонском дворце.

Кэтрин в прошлом году основала Центр раннего детства, который является частью Королевского фонда герцога и герцогини Кембриджских. Открытие центра, специализирующегося на раннем детстве, было лишь конкретизацией всех действий и всех обязательств, которые невестка принца Чарльза выполняла годами.

Чтобы всегда развивать свои знания в этой теме, герцогиня Кембриджская даже совершила поездку в Данию несколько месяцев назад. Кэтрин Миддлтон поделилась своими знаниями во время своих первых дебатов, которые она организует с политиками. В обсуждении приняли участие министр здравоохранения Саджид Джавид и министр по делам семьи Уилл Айвинс.

Встреча в основном была посвящена выводам Кембриджского центра в его последнем отчете. «Каждый член общества может играть ключевую роль, будь то непосредственно с ребенком или вкладывая средства в окружающих его взрослых: родителей, опекунов, персонал и многое другое», — сказала герцогиня Кембриджская, как сообщает People.

«Если мы объединимся, чтобы подчеркнуть важность развития детей в раннем возрасте, мы вскоре увидим, что здоровые, счастливые люди создают более здоровый и счастливый мир, поэтому каждая секунда, которую мы проводим с ребенком, — это инвестиция в наше коллективное будущее».