Принцесса Александра Ганноверская снова появляется со своим бойфрендом Андреа и Сашей Казираги на Гран-при Монако

Главная » Новости » Принцесса Александра Ганноверская снова появляется со своим бойфрендом Андреа и Сашей Казираги на Гран-при Монако

 

В княжестве снова ревут моторы, поскольку в это воскресенье приближался Гран-при Монако. Андреа Казираги и ее сын Саша посетили квалификационный день в эту субботу вместе с принцессой Александрой Ганноверской и ее бойфрендом Бен-Сильвестром Страутманном.

В это воскресенье монегаск Шарль Леклерк объявлен фаворитом Гран-при Монако этого года. Последние два дня гонщики выезжали на трассу во время квалификации. Принц Альберт и принцесса Шарлин даже посетили бокс нескольких авто и встретились с гонщиками в эту субботу.

Дети принцессы Каролины также присутствовали за кулисами автопробега 28 мая. Андреа Казираги, которой на следующей неделе исполнится 38 лет, и его 22-летняя сестра принцесса Александра были замечены в боксах. Андреа взял с собой сына Сашу, 9 лет.

 

Принцесса Александра, привыкшая появляться на парадах Недели моды в Париже, мало появляется в княжестве. Публичные выходы с бойфрендом, баскетболистом Бен-Сильвестром Страутманном, случаются еще реже.

Саша Казираги носил кепку с надписью Pacha III, названием яхты принцессы Каролины. Бабушка и дедушка Саши купили эту лодку, отремонтированную на итальянской верфи Valdettaro, по просьбе принцессы Каролины после смерти Стефано Казираги. Спущенная на воду в 1936 году под названием Arlette II, яхта была переименована княжеской семьей в Pacha в честь первых трех детей принцессы Каролины: Пьера, Андреа и Шарлотты.