Альбер и Шарлен на прогулке за кулисами Гран-при Монако

Главная » Новости » Альбер и Шарлен на прогулке за кулисами Гран-при Монако

 

В это воскресенье, 29 мая 2022 года, эксперты сходятся во мнении, что Гран-при Монако станет победой монегаска Шарля Леклерка. Квалификация прошла в субботу. Пока в княжестве уже царит суматоха, князь с супругой побывали за кулисами знаменитого Гран-при. Альбер II и княгиня Шарлен улыбались в присутствии Себастьяна Феттеля.

В этот второй день соревнований Формулы-1 принц Альбер II и принцесса Шарлен почтили своим присутствием событие. Пара не выглядела такой близкой и расслабленной уже много месяцев, а то и лет.

 

Князь Альбер никогда не упускает возможности посетить это соревнование, инициированное его дедом, принцем Пьером в 1929 году, который сам участвовал в соревновании за рулем своего Torpedo. Возможность снова посетить Гран-при Монако со своей женой, кажется, радует князя, который не мог скрыть своего удовольствия. В прошлом году в это время княгиня Шарлен осталась в ЮАР из-за инфекции. В 2020 году Гран-при отменили из-за пандемии.

Проходя мимо команды Aston Martin, князь Альбер и его жена были сфотографированы в беседе с 34-летним немцем Себастьяном Феттелем, который после квалификации финишировал на 9-м месте перед завтрашним вылетом. В прошлом году Себастьян Феттель занял 5-е место в Гран-при. Голландец Макс Ферстаппен выиграл Гран-при.