Подготовка к свадьбе принцессы Марии Лауры: подарок на 60-летие принцессы Астрид

Главная » Новости » Подготовка к свадьбе принцессы Марии Лауры: подарок на 60-летие принцессы Астрид

 

Официальное объявление пришлось на декабрь 2021 года, в качестве королевского подарка посреди праздников бельгийская принцесса Мария Лаура выйдет замуж в 2022 году за своего жениха Уильяма Исви. 2022 год — хороший год для принцессы Астрид, которая возобновляет свою официальную деятельность, отмечает свое 60-летие и будет присутствовать на свадьбе своей дочери.

59-летняя принцесса Астрид, обычно очень осторожная, согласилась ответить на эксклюзивное интервью Soir Mag. За броским заголовком «Принцесса Астрид нарушает молчание» сестра короля Филиппа  делится своей радостью по поводу того, что смогла возобновить свою официальную деятельность, например, во время первой пост-ковидной экономической миссии, которую она возглавила в начале мая в Соединенном Королевстве.

Принцесса Астрид вскоре отправится со второй экономической миссией, на этот раз в Соединенные Штаты, в начале июня. Ей предстоит возглавить бельгийскую делегацию в составе более 500 человек. Принцесса Астрид, как и все остальное население, пострадала от кризиса с коронавирусом, но прежде всего это был перелом позвонка в сентябре 2021 года после несчастного случая на водных лыжах, после чего принцесса долго выздоравливала.

 

У принцессы Астрид на уме еще одно очень важное семейное событие. «Я уже получила столько подарков, сколько возможно, чтобы отметить эту годовщину», — признается принцесса Астрид журналу Soir Mag. Принцесса Астрид, проявляющая такое же внимание к деталям, как и ее мать, королева Паола, также обладает «врожденным талантом к организации прекраснейших мероприятий в дружеской атмосфере», пишет журналист Пьер де Вюйст.

Для принцессы Астрид это настоящий подарок — позаботиться об «организации в сентябре свадьбы моей дочери Лауры и ее жениха Уильяма». Я счастливая мама». Принцесса Астрид сообщает, что свадьба 33-летней принцессы Марии Лауры и 30-летнего Уильяма Исви состоится в Брюсселе в сентябре 2022 года.