Шарлотта Казираги в Каннах на показе фильма «Брат и сестра» с Марион Котийяр

Главная » Новости » Шарлотта Казираги в Каннах на показе фильма «Брат и сестра» с Марион Котийяр

 

Шарлотта Казираги оправдала свой титул самой элегантной женщины в княжестве Монако. Дочь принцессы Каролины появилась в Каннах под руку со своим мужем Димитрием Рассамом в элегантном и сдержанном темно-синем платье.

Дочь принцессы Каролины Ганноверской посетила в эту пятницу, 20 мая, показ фильма Арно Деплешена «Брат и сестра». Звезд актерского состава с нетерпением ждали фотографы, в частности Марион Котийяр, ставшей хедлайнером фильма. Рядом с оскароносной актрисой также были Мелвиль Пупо, Гольшифте Фарахани, Патрик Тимсит и даже Бенджамин Сиксу.

Ксавье Долан, Виктория Сильвштедт и Эдди де Прето были среди знаменитостей, приглашенных на показ фильма во Дворце фестивалей. «Брат и сестра» — первый французский фильм, участвующий в конкурсе. Димитрий Рассам, кинопродюсер, сын актрисы Кароль Буке и продюсера Жан-Пьера Рассама, прибыл к подножию знаменитой красной лестницы со своей женой Шарлоттой Казираги.

35-летняя Шарлотта Казираги, 11-я в очереди на трон Монако, была одета в полуночно-синее атласное платье Chanel. Волосы были зачесаны назад и собраны в пучок, единственное украшение этого минималистского наряда — скромные серьги с бриллиантами.