Кэтрин Миддлтон, Софи и Эдвард Уэссекские организовали вторую вечеринку в саду Букингемского дома

Главная » Новости » Кэтрин Миддлтон, Софи и Эдвард Уэссекские организовали вторую вечеринку в саду Букингемского дома

 

18 мая 2022 года Виндзоры организовали вторую в году вечеринку в саду Букингемского дворца. Приглашенные на мероприятие британцы смогли воспользоваться возможностью пообщаться с герцогиней Кембриджской, а также графом и графиней Уэссекскими.

Вечеринки в саду проводятся поздней весной в садах Букингемского дворца, а также в Холирудском дворце, шотландском эквиваленте Букингемского дворца. Члены королевской семьи по очереди посещают эти мероприятия, участвуя в относительно непринужденной обстановке. Когда приходит время, Виндзоры покидают дворец и спускаются по ступеням, ведущим в сады, где находятся рядом с гостями.

 

На первой в году вечеринке в саду, первой после двухлетнего перерыва из-за пандемии, именно принц Уэльский, его жена Камилла и сестра принцесса Анна стали звездами мероприятия, несмотря на ненастную погоду. Сегодня 40-летняя Кэтрин Миддлтон привлекала внимание своим коралловым нарядом Emilia Wickstead. 57-летняя Софи Уэссекская не осталась в стороне со своим цветочным платьем.

Вечеринки в саду организуются для приглашения граждан, которые внесли свой вклад в свое развитие страны или отличились в течение года. Это могут быть люди, получившие награду или работавшие исключительным образом в своей ассоциации, своем приходе, своей школе или спортивном клубе. Всего во время различных садовых вечеринок в году принимает участие не менее 30 000 человек.