Король Филипп неофициально посетил четвертьфинал мадридского турнира по теннису

Главная » Новости » Король Филипп неофициально посетил четвертьфинал мадридского турнира по теннису

 

В эту пятницу были сыграны четвертьфиналы мадридского теннисного турнира. Схлестнулись два испанца: Рафаэль Надаль и Карлос Алькарас. Король Филипп смог поддержать двух своих соотечественников, не проявляя при этом предпочтений, хотя общеизвестна его близость к Рафаэлю Надалю. Теннисист также особенно близок к королю Хуану Карлосу.

Именно в повседневном наряде король Филипп прибыл на стадион и расположился на трибунах корта Маноло Сантана в эту пятницу. Как обычно, если он не носит галстук, это означает, что король находится с частным визитом, а не в его официальной повестке дня. Он сидел рядом с бывшим игроком Фелисиано Лопесом, директором турнира. Король Филипп, большой любитель тенниса, имел справа от себя Игнасио Гарральду, директора Mutu Madrileña, который комментировал матч.

Рафаэль Надаль улыбался, когда его фотографировали с королем, которого он тепло поблагодарил в своих социальных сетях. «Спасибо, Ваше Величество, за ваше присутствие и спасибо, Мадрид, за поддержку», - сказал Надаль. Он также поздравил своего соперника с победой.