Принцесса Каролина, Кароль Буке и Шарлотта Казираги воссоединились на показе Chanel Cruise на монегасском пляже

Главная » Новости » Принцесса Каролина, Кароль Буке и Шарлотта Казираги воссоединились на показе Chanel Cruise на монегасском пляже

 

Семья принцессы Каролины Ганноверской была широко представлена в этот четверг, 5 мая, на пляже в Монако. Сестра князя Альбера II посетила показ Chanel Cruise в окружении своей дочери, одной из невесток и одной из племянниц. Присутствовала и актриса Кароль Буке, свекровь ее дочери Шарлотты.

 

Шарлотта Казираги

Принцесса Каролина Ганноверская и ее дочь Шарлотта Казираги много лет водят дружбу с брендом Chanel. Друзья покойного Карла Лагерфельда, они остались верны французскому дому и после смерти знаменитого дизайнера. Шарлотта разделяет страсть к литературе и философии с Виржини Виар, новым креативным директором Chanel.

В этот четверг, 5 мая, Chanel был представлен в Монако. Дом высокой моды первым запустил сезон модных показов Cruise. Каролина и ее дочь не могли пропустить это событие. Все еще помнят появление Шарлотты Казираги на подиуме верхом на лошади на последнем показе Chanel в рамках Парижской недели моды. Шарлотта также является лицом бренда.

 

Татьяна Санто-Доминго

Для этого показа  Chanel Cruise 2022 красивые модели двигались по пляжу, столь любимому Коко Шанель и Карлом Лагерфельдом. Среди гостей были  Ванесса Паради, София Копола, Тильда Суинтон, Кирстен Стюарт, певица G-Dragon или даже Абдель Малик были замечены босиком. Гости сидели под зонтиками в отеле «Монте-Карло Бич».

Параду способствовало присутствие женщин из княжеской семьи Монако. 65-летняя принцесса Каролина выглядела шикарно и трезво, в белом топе и брюках с ярко-красным блейзером Chanel, а также в куче крупных золотых и жемчужных ожерелий.

Удивленная принцесса Каролина Ганноверская прибыла с матерью мужа  дочери, актрисой Кароль Буке. Кароль - мать Дмитрия Рассама, мужа Шарлотты Казираги. Принцесса Каролина и Кароль Буке — бабушки Бальтазара Рассама, сына Шарлотты и Дмитрия. Бальтазар занимает 12-е место в порядке престолонаследия Монако. Каролина на 3-м месте, а Шарлотта на 11-м.

Шарлотта Казираги, муза Chanel, сопровождала на показе  свою мать и свекровь. Шарлотта была одета в джинсы-обманки со стеганым эффектом. Также присутствовала одна из невесток принцессы Каролины, Татьяна Санто-Доминго, жена Андреа Казираги, одетая в простые джинсы, белую рубашку и блейзер.

 

Полин Дюкре

Придерживаясь повседневного дресс-кода, Полин Дюкре, дочь принцессы Стефании и племянница принцессы Каролины, стала последней женщиной-членом клана Гримальди, принявшей приглашение от Chanel.