Кристиан Ганноверский, маркиз де Кубас и испанская знать на престижной свадьбе в Перу

Главная » Новости » Кристиан Ганноверский, маркиз де Кубас и испанская знать на престижной свадьбе в Перу

 

9 апреля 2022 года Мартин Кабельо де лос Кобос-и-Санчес-Оканья, внук графа Фуэнтебланки, женился на Белен Бернечеа в Перу. Благородное происхождение жениха побудило значительную часть испанской аристократии приехать в Южную Америку. Среди гостей мы увидели маркиза и маркизу де Кубас, которые одновременно находились в медовом месяце в Перу, и принца Кристиана Ганноверского с супругой Алессандрой.

 

Невеста, Белен Барнечеа, перуанка по происхождению, управляет Casa Manjar, кондитерской, которая покорила элиту Мадрида. Она дочь известного писателя Альфредо Барнечеа, который также был кандидатом на президентских выборах в Перу в 2016 году. Он получил почти 7% голосов в первом туре, на выборах, выигранных Педро Пабло Кучински. Бабушка невесты, Марсела Темпл, перуанская светская львица, была второй женой Хавьера Переса де Куэльяра, бывшего Генерального секретаря Организации Объединенных Наций.

 

Жених - Мартин Кабельо де лос Кобос, внук 8-го графа Фуэнтебланки. Его дед, умерший в апреле 2021 года, был кавалером Суверенного военного Мальтийского ордена и рыцарем дворянского корпуса. Среди высоких гостей неудивительно было увидеть принцессу Алессандру Ганноверскую. Невестка принца Эрнста Августа Ганноверского — перуанка, и именно в ее стране она вышла замуж за принца Кристиана Ганноверского. Она очень давняя подруга Белен Барнечеа.

 

Другими гостями, которые чуть не затмили жениха и невесту, были маркиз и маркиза де Кубас. Изабель Жюно, дочь Филиппа Жюно, бывшего мужа принцессы Монако Каролины, всего неделю назад вышла замуж за маркиза де Кубас во дворце Мирабель в Испании. Изабель Жюно и Альваро Фалько решили начать свой медовый месяц в Перу. Поэтому именно в середине медового месяца молодожены приняли участие в этой свадьбе.

 

Изабель Жюно, новая маркиза Куба, и Алессандра де Осма, принцесса Ганноверская по браку, обе имеют связь с принцессой Каролиной, сестрой принца Монако Альбера II. Принцесса Каролина, известная как Каролина Ганноверская с момента ее повторного брака с принцем Эрнстом Августом Ганноверским, является мачехой принца Кристиана, мужа Алессандры. Каролина была первой женой Филиппа Жюно, отца Изабель Жюно.

Еще одна известная гостья на свадьбе в Трухильо, Мария Фитц-Джеймс, виконтесса Харафе. Аристократка, потомок младшей ветви герцогов Альбы и двоюродная сестра нынешнего герцога Альбы, носит титул виконтессы Харафе, переданный ее отцом, маркизом Вальдеррабаносом. Виконтесса де Харафе также была приглашена неделю назад на свадьбу маркиза де Кубаса в Испании.

Невеста Белен Барнечеа была одета в платье перуанского дизайнера Ани Альварес Кальдерон. После церемонии в церкви Трухильо гости отправились во дворец Итурреги на прием. СМИ объясняют, что накануне приветственный коктейль был организован в Casa Ganoza, дворце, построенном в 1735 году и считавшемся лучшей резиденцией колониального периода в Трухильо. «Ты сам не толерантен к своему ближнему, ты не можешь требовать этого от кого-то еще».