Пышная свадьба дочери бывшего мужа Каролины Монакской

Главная » Новости » Пышная свадьба дочери бывшего мужа Каролины Монакской

 

Филипп Жюно снова приближается к дворянству, на этот раз в Испании. Бывший муж принцессы Монако Каролины в эту субботу присутствовал на свадьбе своей дочери Изабель, которая стала маркизой де Кубас, выйдя замуж за Альваро Фалько, во время церемонии во Дворце маркизов Мирабель в Пласенсии.

 

Это было самое ожидаемое светское событие с начала года в Испании. В эту субботу, 2 апреля 2022 года, новый маркиз де Кубас женился на Изабель Жюно. Во Франции имя Изабель Жюно, прежде всего, вызывает определенные воспоминания наблюдателей за коронованными особами. Изабель — одна из дочерей Филиппа Жюно, французского бизнесмена, изменившего свою жизнь после женитьбы на принцессе Монако Каролине, дочери князя Ренье III.

Филипп Жюно, отец которого  французский депутат и мать из семьи датских промышленников, женился на принцессе Монако Каролине в гражданском и религиозном браке в 1978 году. О разводе было объявлено в 1980 году. Только в 1992 году религиозный брак был аннулирован. Ватиканом. Филипп Жюно женился на Нине Вендельбо-Ларсен в 1988 году. У них родилось трое детей: Виктория, Изабель и Алексис. Этот брак закончился разводом. Филипп Жюно снова стал отцом в 2005 году, в возрасте 65 лет, маленькой Хлои, рожденной от его отношений с моделью Элен Вендель.

Vanity Fair объясняет, что Изабель по образованию актриса, которая стала кулинарным мастером. Она училась в престижной швейцарской школе-интернате Le Rosey, затем во французском лицее в Мадриде и, наконец, окончила факультет драмы в Университете Вирджинии. У нее есть сертифицированный аккаунт в соцсетях, а также она является моделью и влиятельным лицом.

 

В эту субботу Изабель Жюно вышла замуж за Альваро Фалько-и-Чаварри, 4-го маркиза де Кубаса. Альваро Фалько получил титул в июне 2021 года по подтверждению Министерства юстиции, после смерти отца. Фернандо Фалько-и-Фернандеса де Кордова, умер в возрасте 81 года в октябре 2020 года. Хотя дворянские титулы передаются по наследству и передаются в соответствии с точными правилами, имя нового обладателя титула должно быть подтверждено приказом Минюста.

 

Брак маркиза и маркизы де Кубас положил конец череде трагических событий в семье Фалько. Перед смертью 3-го маркиза де Кубас жених уже потерял своего дядю, маркиза Гриньона, за несколько месяцев до этого. В сентябре 2020 года дочь маркиза Гриньона, двоюродного брата жениха, потеряла мужа  Хайме Каравахаля Ойоса, маркиза Альмодовара дель Рио  , в возрасте 56 лет.

Семья собралась в Пласенсии, в провинции Касерес, в Эстремадуре. «Мы решили пожениться в Пласенсии, в семейном доме Альваро, потому что он кажется нам особенным, и родители Альваро поженились именно там», — объяснила Hola Изабель Жюно. «Это прекрасное место, которое имеет для нас большое значение. Дворец великолепен, двор изумителен и весь интерьер… впечатляет». Семья владела этим зданием 15 века на протяжении нескольких столетий.

Альваро Фалько, родившийся в 1983 году, является сыном покойного маркиза де Кубаса и его первой жены Марты Чаварри. Последняя, дочь дипломата и правнучка графа Романонес, была моложе мужа на 21 год. Она разрушит их брак, когда в прессе будут опубликованы фотографии с ее возлюбленным Альберто Кортиной, известным бизнесменом, женатым на Алисии Копловиц, маркизе де Беллависта, миллиардерше, наследнице компании Cysca.

Маркиз де Кубас женится во второй раз в 2003 году на Эстер Копловиц и Ромеро де Хусеу, маркизе Каса Пеньяльвер, которая является не кем иным, как сестрой Алисии, которая после скандала стала бывшей женой Альберто Кортины. Этот второй брак также закончится разводом в 2009 году.

Пока его мать  устраивала жизнь  со своим возлюбленным, Альваро очень сблизился со своим отцом. Несмотря ни на что, Альваро всегда будет поддерживать прекрасные отношения со своей матерью, с которой он будет жить спустя годы.

С 2018 года Альваро Фалько состоит в отношениях с Изабель Жюно. Оба поклонники ночной жизни, Изабель посещает вечеринки, где диджей Альваро выступает под сценическим псевдонимом Дифалько. Они также являются любителями корриды. В отличие от своей матери, которая была настоящей фигурой в мадридской элите, Альваро старается жить вдали от внимания прессы

 

Титул маркизы де Кубас был пожалован в феврале 1862 года королевой Изабеллой II  Марии де ла Бланке Фернандес де Кордова, дочери 6-го герцога Ариона. Имя маркиза относится к городу Кубас-де-ла-Сагра, примерно в тридцати километрах к югу от Мадрида. Когда первая маркиза де Кубас умерла без потомства в 1917 году, ее внучатый племянник, Хоакин Фернандо Фернандес де Кордова-и-Осма, унаследовал титул (2-й), имея уже множество титулов, в том числе герцога Ариона, маркиза Гриньона. или маркиза Берантевилья. Его внук, Фернандо Фалько, сын его дочери Хильды, унаследовал титул маркиза де Кубас (3-й). Четвертым маркизом с 18 июня 2021 года является Альваро Фалько Чаварри.