Королева Максима посещает компанию по производству вертолетных дронов

Главная » Новости » Королева Максима посещает компанию по производству вертолетных дронов

 

Королева Максима посетила компанию High Eye. Эта компания производит дроны-вертолеты, специализирующиеся на аэрофотосъемке. Эта компания была выбрана для проведения встречи дня, потому что это одна из ведущих технологических компаний, к которой предъявляются особые требования в плане поиска работы по конкретным и квалифицированным профилям.

Королева Максима посетила компанию вместе с Мариетт Хамер, президентом Экономического и Социального Совета (SER). После визита и презентации дронов королева Максима приняла участие во встрече с четырьмя предпринимателями из региональных малых и средних предприятий.

Целью визита было узнать больше о секторе предпринимательства в регионе Дрехтстеден и о влиянии кризиса в области здравоохранения на рынок труда. Регион Дрехстеден («города в Дрехте», по-французски) — региональная область, объединяющая группу городов, расположенных недалеко друг от друга, на берегу Старого Мааса, в Южной Голландии. Этот неологизм был разработан для обозначения этого региона, потому что несколько городов в этом регионе имеют название, оканчивающееся на «drecht», включая Звейндрехт, Папендрехт и Дордрехт.